content/news/images/66725/IMG_2751-1_mainPhoto.jpg
13:34, 15.08.2017 / ОБЩЕСТВО

Hyundai Solaris от ювелирного дома «Романовъ» обрел владельца

Накануне руководитель ювелирного дома «Романовъ» Михаил Самофалов вручил ключи от новой иномарки победителю акции «Автомобиль в подарок». Красный Hyundai Solaris отправился в поселок Ваймес Прилузского района Коми.

Hyundai Solaris от ювелирного дома «Романовъ» обрел владельца
Фото Марии Шумейко

Напомним, с 20 февраля по 31 июля каждый покупатель ювелирных изделий на общую сумму чека от 3 тысяч рублей получил купон с уникальным номером и штрих-кодом. В акции приняли участие 6586 купонов. 9 августа в прямом эфире на сайте ИА БНК с помощью генератора случайных чисел выбран победитель. Им стал 17-летний Вячеслав Шулепов.

IMG_2792.jpg

В понедельник 14 августа молодой человек, в сопровождении отца приехал забирать супер-приз. Как рассказал счастливчик корреспонденту БНК, такой удачи никто не ожидал.

IMG_2825.jpg

Летом отец подарил Вячеславу серебряный крестик и цепочку, получил купон и зарегистрировал его для участия в акции. О победе Вячеславу сообщили неравнодушные люди в соцсетях — сам победитель во время розыгрыша уехал на рыбалку.

IMG_2765.jpg

По словам Вячеслава, до совершеннолетия на новом автомобиле будет ездить отец, но в планах у молодого человека выучиться в автошколе и скорее сесть за руль.

IMG_2756.jpg

Как отметил Михаил Самофалов, всегда приятно видеть искреннюю радость в глазах людей.

IMG_2816.jpg

Поэтому ювелирный дом «Романовъ» продолжит радовать и удивлять клиентов разнообразными акциями и подарками.

На правах рекламы
3909

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Изьваса
    15 авг. 2017 г., 13:45:43
    Ответить
    Летом отец подарил Вячеславу серебряный крестик и цепочку,
    Бог помог нашему земляку. Иисус Христос всемогущ! Спаси и сохрани коми морта.
    • комплект
      15 авг. 2017 г., 15:09:45
      Ответить
      и рубаху, которая даже не стиранная ни разу
  • Романовъ
    15 авг. 2017 г., 13:55:28
    Ответить
    Акция
    Сейчас в ювелирном доме "Романовъ" действует новая акция "Кэшбэк", где у каждого есть возможность получить гарантированный подарок!
  • налог
    15 авг. 2017 г., 13:55:35
    Ответить
    и не забудь 35% с выигрыша заплатить налог.
  • Мм
    15 авг. 2017 г., 14:22:06
    Ответить
    А уши как торчат
  • в
    15 авг. 2017 г., 14:23:43
    Ответить
    в Ваймас
    Ездят вездеходы. Эта пузотерка в первой яме останется.
  • Завидуйте
    15 авг. 2017 г., 15:29:07
    Ответить
    Молча
    • Гость
      15 авг. 2017 г., 16:38:54
      Ответить
      Согласен на все 100!!!!!!!!
  • Поздравляю!
    15 авг. 2017 г., 15:32:30
    Ответить
    Читаю и в очередной раз убеждаюсь: сочувствовать умеют многие, а искренне радоваться за другого дано не каждому!
    • Коми Морт
      15 авг. 2017 г., 15:45:56
      Ответить
      Мы очень завистливые до чужого счастья и благополучия. За земляков совсем не умеем радоваться.
      • А не будь
        15 авг. 2017 г., 17:58:41
        Ответить
        Завистливым.
        Зависть хуже грязи, она как ржа человека сжирает.
  • сыктывкар
    15 авг. 2017 г., 15:46:10
    Ответить
    Поздравления юноше!
    Хоть я и не выиграл.
  • Для Изьваса
    15 авг. 2017 г., 16:07:21
    Ответить
    Любой священник скажет, что Бог, Иисус Христос тут не причем. Все розыгрыши, лотереи от лукавого
  • Ал
    15 авг. 2017 г., 16:40:02
    Ответить
    но в планах у молодого человека выучиться в автошколе и скорее сесть за руль, вообщем капец тачке будет))) а на селе действительно такая машина без надобности, только если продать!
  • Иван
    15 авг. 2017 г., 16:58:56
    Ответить
    Наконец то машину заберут, а то как брошенная там стояла?
  • Здорово!
    15 авг. 2017 г., 17:57:26
    Ответить
    Вот радости пацану! Удача любит молодых.
    Поздравления Вячеславу и пусть всегда в жизни будут и чудеса и удача.

  • Антон
    17 авг. 2017 г., 7:37:50
    Ответить