content/news/images/67581/BOB_5963_mainPhoto.jpg
14:21, 02.09.2017 / ПОЛИТИКА

В Коми обсудят проблемы и перспективы развития транспортной инфраструктуры

4 и 5 сентября Коми с рабочим визитом посетит глава транспортного Комитета нижней палаты Парламента Евгений Москвичев.

В Коми обсудят проблемы и перспективы развития транспортной инфраструктуры
Фото Виктора Бобыря

В понедельник он посетит участок дороги недалеко от Ухты, который ремонтируется в рамках концессионного соглашения. Во вторник состоится большое совещание с участием главы Республики Коми Сергея Гапликова и депутатов Госсовета. На нем будут обсуждаться вопросы финансирования республики на дорожные работы.

2722

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Думаю, что
    02 сент. 2017 г., 14:44:30
    Ответить
    Одно зеро, прилетит к другому зеро, чтобы обсудить тему на которую повлиять оба не в состоянии.
  • Ох
    02 сент. 2017 г., 14:59:29
    Ответить
    За главой следит кто нибудь по дресс код? Во всем голубом и чёрные ботинки...
    • Александр
      02 сент. 2017 г., 15:31:11
      Ответить
      Черные ботинки абсолютно уместны! Черные классические ботинки можно носить с деловым костюмом вне зависимости от цвета! Это универсальный вариант!
    • Ах
      02 сент. 2017 г., 18:02:46
      Ответить
      Прикинь, рядом идет осман во всем черном и в голубых ботинках..
    • стилист
      02 сент. 2017 г., 18:24:41
      Ответить
      И че, ботинки тоже должны быть голубыми, по-вашему? Ботинки как ботинки...
      • Уран
        03 сент. 2017 г., 17:59:05
        Ответить
        Дело не в ботинках просто их все ненавидят.
    • Уран
      03 сент. 2017 г., 17:57:29
      Ответить
      И галстук к пупку привязан
  • Гоголь
    02 сент. 2017 г., 15:01:02
    Ответить
    А почему кричат , что дороги не строятся?
    Чья заслуга, что совещание проводится именно в Коми? Осталось только доходчиво объяснить и убедить гостей относительно денег. Получится. Точно.
  • Очень хорошо
    02 сент. 2017 г., 15:15:31
    Ответить
    что встреча в Коми!
    Увидев наши дороги, нам не смогут отказать в финансировании дорожных работ. Это ж бубль гум!
  • Петр
    02 сент. 2017 г., 15:42:00
    Ответить
    Опять имитация бурной деятельности.
  • кер
    02 сент. 2017 г., 15:52:30
    Ответить
    купите ему рубашек
  • дорожник
    02 сент. 2017 г., 15:54:31
    Ответить
    Может Гапликов тогда перед депутатами Гассовета расскажет почему у нас Питерские дорожники сидят на федералке? А то уж больно напоминает историю с Краснодарскими строителями...
    • Товарищ Сухов
      02 сент. 2017 г., 16:16:18
      Ответить
      Брехня..
      Дорожник
  • сдается мне
    02 сент. 2017 г., 18:04:18
    Ответить
    что цель визита немного другая )
  • Класс
    02 сент. 2017 г., 21:03:34
    Ответить
    Удачное фото. Жесть! Богатыри решат все сами.
  • Ухта
    02 сент. 2017 г., 21:22:26
    Ответить
    Егору Русскому Респект!
    Если бы не его обращение к Президенту насчет дорог,с места ничего бы не сдвинулось. А так глядишь зашевелились господа. Спасибо ему!!!