content/news/images/67826/DSC_5966_mainPhoto.jpg
06:46, 08.09.2017 / ОБЩЕСТВО

В Коми любителей природы позвали на поэтический конкурс

Республиканский Центр защиты леса приглашает любителей природы принять участие в конкурсе «Экопоэзия». Присылать на конкурс можно как собственные сочинения, так и чужую поэзию.

В Коми любителей природы позвали на поэтический конкурс
Фото Сергея Паршукова

В рамках Года экологии в Российской Федерации республиканский Центр защиты леса объявляет о проведении нового республиканского конкурса «Экопоэзия».

- К участию приглашаются все желающие. Присылайте любимые, красивые и интересные стихи о природе, о лесе, о нашей прекрасной планете Земля. Обязательно укажите автора, а если вы сами написали стихотворение – замечательно – напишите немного о себе, республика должна гордиться своими талантами. Оригинальное оформление произведений также приветствуется, - приглашают организаторы участвовать в экологически-поэтическом конкурсе.

Как следует из опубликованного на сайте объявления, возраст участников не ограничивается, принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Произведения (не более 2 стихотворений от каждого участника или группы) принимаются в электронном виде (текстовый или графический формат, презентация) на электронный адрес: с 10 сентября до 10 декабря 2017 года включительно, после чего жюри подведёт итоги и назовёт победителей Конкурса. Итоги будут размещены на сайте Центра защиты леса Республики Коми, все участники получат именные электронные сертификаты. Для обратной связи с организаторами важно указать контактные данные, ФИО, место учебы или работы и род занятий.

2563

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Да уж
    08 сент. 2017 г., 7:14:27
    Ответить
    Фантазия у поэтов какая то слабая в названии своего мероприятия. Напоминает - Эфтопоэзию. ))). Но поэзия была, есть и будет жить.
    • Ёлка
      08 сент. 2017 г., 9:28:23
      Ответить
      Хаять могут все
      Хаять могут все. Взял бы и предложил что-нибудь интересное, что прячешь свою богатую фантазию за глупыми комментами...
  • Мне
    08 сент. 2017 г., 20:57:10
    Ответить
    Сертификаты и фсё? Ах,да, там только нужно перепечатать стишок. Вот конкурсы пошли
    • Ёлка
      10 янв. 2018 г., 15:54:35
      Ответить
      Спонсором будешь? Тогда каждому участнику - автомобиль будут дарить)))))