content/news/images/67857/IMG_1468_mainPhoto.jpg
14:27, 08.09.2017 / ОБЩЕСТВО

В Усть-Вымском районе дали тепло

Накануне главам сельских поселений, руководителям учреждений и организаций бюджетной сферы было рекомендовано завершить подготовительные работы, связанные с началом отопительного сезона.

В  Усть-Вымском районе дали тепло
Фото Марии Шумейко

Усть-Вымская тепловая компания начала поставки тепловой энергии на объекты социальной сферы сегодня, 8 сентября, Жешартская тепловая компания – немного раньше.

Директорам образовательных учреждений Жешарта в этом году была дана возможность обратиться с заявкой о подключении отопления в любой день после 1 сентября, если температура в здании будет некомфортной для детей, что большинство из них и сделало.

Руководитель администрации Усть-Вымского района Василий Лютоев распорядился предусмотреть первоочередное обеспечение теплом объектов образования, соцкультбыта и лечебных учреждений. Далее начнется поставка тепловой энергии в жилищный фонд.

1272

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Дали тепло
    08 сент. 2017 г., 14:39:59
    Ответить
    без паспортов
    готовности?
    • не волнуйся
      08 сент. 2017 г., 15:14:24
      Ответить
      в 20:00 10 сентября выключат
      ...
  • КОМИ
    08 сент. 2017 г., 15:28:16
    Ответить
    Все у-вым. р-н ОРВИ не грозит, а Сык-р со вторника массово в поликлиники
  • Дали тепло?
    08 сент. 2017 г., 16:30:55
    Ответить
    Прежде чем писать проверить надо.
    Может быть садики и школы и подключили,а жилфонд нет.И что теперь Лютоеву за это орден дать?Холодно в квартирах -люди мерзнут,включаем обогреватели,на улице 5 градусов,давно пора подключать.
  • там жеж выборы
    08 сент. 2017 г., 17:12:15
    Ответить
    Вот и дают
  • Местный
    08 сент. 2017 г., 19:36:18
    Ответить
    Против
    Идите на выборе и голосуйте "Против всех " прямо в бюллетене....
  • НУ ДА???
    08 сент. 2017 г., 20:54:46
    Ответить
    КОГДА ДАЛИ???
    а я обогреватель не выключаю,прокладно однако под двумя одеялами спать.
  • Старинное село
    08 сент. 2017 г., 21:39:10
    Ответить
    Отопление
    Никакого отопления и помине нет,врут на каждом шагу-ужас какой то.
  • сельчанин
    09 сент. 2017 г., 10:18:59
    Ответить
    Зачем так нагло врать!!!!!! Вчера ребенок со школы просто синий пришел!!!! И в саду холодно и в домах что холодно это мягко сказано!!!!!
    • райцентр Усть- Вымского района
      09 сент. 2017 г., 10:21:42
      Ответить
      Субботнее утро 9 сентября тепла не ощущает вся семья!!!! Мы уже привыкли к вранью!!!!