content/news/images/68108/izhma1_mainPhoto.jpg
07:10, 14.09.2017 / ОБЩЕСТВО

Очередность в детские сады Щельяюра ликвидируют до конца года

В детском саду №35 поселка Щельяюр Ижемского района открыли дополнительную группу для детей от 1,5 до 3 лет. До конца года здесь организуют еще две дополнительные группы, что позволит полностью ликвидировать очередность в дошкольные учреждения поселения.

Очередность в детские сады Щельяюра ликвидируют до конца года
Фото пресс-службы администрации Ижемского района

Как сообщила пресс-служба администрации Ижемского района, появление дополнительной группы стало возможно после переезда из здания социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

izhma2.jpg

Новую группу будут посещать 25 детей. Для их комфортного развития и воспитания в помещениях созданы все необходимые условия. Заведующая детским садом №35 Валентина Семяшкина на открытии поблагодарила родителей, которые помогли оборудовать прогулочную площадку и собрать мебель.

izhma3.jpg

В четвертом квартале этого года здесь организуют еще две дополнительные группы. Это позволит полностью ликвидировать очередность в дошкольные учреждения поселения, где сейчас состоят 65 детей. Из районного бюджета будут выделены финансовые средства на дооснащение материально-технической базы учреждений.

izhma4.jpg

899

Комментарии (0)

Добавить комментарий