19:24, 17.09.2017 / СПОРТ

Мини-футбольная «Ухта» дома уступила «Норильскому никелю»

Сегодня ухтинские футболисты вновь не смогли набрать свои первые очки в стартовавшем сезоне российской Суперлиги. В матче 3-го тура «Ухта» на своем паркете уступила «Норильскому никелю» со счетом 0:2.

Фото Марии Шумейко из архива БНК

Гости по разу забили в ворота ухтинцев в каждом из таймов. На 16-й минуте Сергей Сытин вывел «Норильский никель» вперед, а на 32-й минуте его партнер по команде Сергей Сергеев установил на табло счет 2:0, который до финальной сирены не изменился.

Таким образом, «Ухта» потерпела пятое поражение в пяти матчах чемпионата и продолжает замыкать турнирную таблицу без набранных очков.

В следующем туре Суперлиги ухтинцам предстоит выезд в Новосибирск, где они дважды сыграют с местным «Сибиряком» 6 и 7 октября.