content/news/images/68382/2_mainPhoto.jpg
10:29, 20.09.2017 / СПОРТ

В Коми юным хоккеистам вручили новую игровую форму

Юные хоккеисты республиканской спортивной школы олимпийского резерва №1 получили новые комплекты игровой формы на сезон 2017/2018. Форму спортсменам вручил президент Федерации хоккея с мячом Республики Коми, директор ХК «Строитель» Константин Агафонов.

В Коми юным хоккеистам вручили новую игровую форму
Фото минспорта Коми

«В этом сезоне хоккейный «Строитель» снова будет играть в Суперлиге России. Перед вами открываются огромные перспективы – сперва пробиться в «Строитель-2», затем - в основную команду, после - и в сборную России! Мы приложим все усилия, чтобы эти перспективы были у вас всегда. Но помните, что ваша карьера зависит, прежде всего, от вас самих: от характера, от желания играть в русский хоккей и расти, от упорства в тренировках», - подчеркнул Константин Агафонов.

4.jpg

Форма вручена хоккеистам 2003 и 2004 годов рождения. Каждая возрастная группа получила по 20 игровых комплектов.

1264

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • (:- )
    20 сент. 2017 г., 10:55:39
    Ответить
    Только 'верхнюю'?
    Или что-то посущественней?
    Из амуниции, например...
    • father
      20 сент. 2017 г., 11:39:45
      Ответить
      Ага, каждого одели от тридцатника и выше... )))
      ps Написали же - "Форма вручена"...
      Значит, все что снизу, должно быть своим.)))
      Так бы написали - экипировка. :-)
  • Евгений Бугримов
    21 сент. 2017 г., 1:04:21
    Ответить
    ХСМ
    Парни! Хватит искать гадости! Я пацана (2010 гр) в этом году отвел к Панину и надеюсь, что он (сын) сохранит мою любовь к Нашему виду спорта! Понятно что вручили игровые майки, но ведь и это немалого стоит! Главное, что дети идут на тренировки с горящими глазами! У них перед глазами на поле живые легенды мирового хоккея, тот же Паша Франц! И это много стоит! В отличие от ХСМ, где даже тренеров нет хороших, где за каждый пук нужно башлять. Любой вид спорта имеет право на жизнь и если наши власти вновь повернулись лицом к мячу, то надо только радоваться, а не искать подвох в этом. Кстати в ХСМ для детей есть много больше чем для шайбистов, в плане экипировки. И дело не в деньгах родителей, а в том чтобы дети росли здоровыми на поле, а не жрали всякую гадость в подвортнях! И то что в этом сезоне они (наши дети) и мы с вами сможем увидеть на нашем стадионе лучшие команды страны и мира - это многого стоит!