content/news/images/68631/IMG_7974_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:56, 25.09.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на время проведения съезда финно-угорских народов будет ограничено движение

В столице Коми на время проведения VI съезда Ассоциации финно-угорских народов России будет ограничено движение по ряду улиц, сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

В Сыктывкаре на время проведения съезда финно-угорских народов будет ограничено движение
Фото из архива БНК

Так, в районе дома 1 по улице Оплеснина (заезд к театру драмы им. Виктора Савина) будет перекрыто движение 27 сентября 2017 года с 8 до 23 часов и 29 сентября 2017 года с 9 до до 10:30.

28 сентября 2017 года с 17:30 до 20:30 будет перекрыто движение в районе дома 1/4 по улице Димитрова (заезд к Ледовому дворцу «Северная Олимпия»).

28 сентября 2017 года с 19:30 до полуночи - в районе дома 21 по улице Кирова (заезд к Центру развития культуры и искусства).

Кроме того, 27 сентября 2017 года с 17 до 20:30 от автомобильного транспорта будет освобождена стоянка возле Коми республиканской филармонии и Колледжа культуры в районе дома 61 по улице Ленина.

Муниципальными предприятиями «Дорожное хозяйство» и «Жилкомсервис» будут выставлены соответствующие временные дорожные знаки и леерные ограждения. Проезд по указанным направлениям будет возможен при наличии пропусков.

2138

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Берия
    25 сент. 2017 г., 16:01:37
    Ответить
    Движение ограничить, город взять в кольцо, что бы не один не ушёл, с конференции.
  • Шиза
    25 сент. 2017 г., 16:05:41
    Ответить
    Чего это так? =))) Надо(отм.) =)))
    • Берия
      25 сент. 2017 г., 16:20:49
      Ответить
      Это скрепы, товарищ! )))
  • 123
    25 сент. 2017 г., 16:37:20
    Ответить
    Вы от темы то не уклоняйтеся-конгрес-то Всемирный.
    Ио есть со всего мира съедутся финны угры американцы.....
    • горожанин
      25 сент. 2017 г., 16:42:50
      Ответить
      Главное, что бы господа , со всего мира, по Усть - Сысольску не разбрелись. Хм. как- бы со стыда, нам потом, не сгореть.
  • Я Коми, съезд не заказывал. Но почему раньше не нужно было надевать Ке Це и делать 2 раза "КУ"?!
    25 сент. 2017 г., 16:48:59
    Ответить
    А теперь мне надо подстраиваться под вашу имитацию движения за мои национальные права? Как самоидентификация маргинальной нации пострадает, если ваши полицейские не перекроют улицы?
    А я вам отвечу сам на заданный вопрос. Народ гордится даже тем, что его не ограничивают в правах. Не просто в правах, а в Конституционных правах. Поэтому, если вы не будете ограничивать право на свободное передвижение, коми народ позже забудет свою национальность. Сотни народов ушли в небытие в последние 2-3 столетия на территории Российской империи. Уйдёт и коми народ туда же. Просто взгляните на демографические показатели, на количество коми в госучреждениях и в правительстве....- ответ будет неочевиден только существу с крайне нездоровым интеллектом.
    Не портите ради показухи свою карму. Никто в Сыктывкаре не угрожает мирным "делегатам" съезда. Не нужно ничего перекрывать. Всю интеллигенцию, которая была способна к борьбе, вы пересажали уже в прошлом веке.
    • !
      25 сент. 2017 г., 17:38:46
      Ответить
      Ты полный КЮ кц-это спички
    • Живу я здесь
      25 сент. 2017 г., 18:26:22
      Ответить
      Есть правда в Ваших словах! Но давайте жить сегодня, и радоваться не финно угорскому конгрессу, а к примеру что все эти люди которые приехали к нам в Сыктывкар, самые настоящие туристы!
  • ааа?
    25 сент. 2017 г., 17:40:21
    Ответить
    Кого посадили то?
  • Клоуны везде
    25 сент. 2017 г., 17:57:44
    Ответить
    Бывший губернатор Самарской области Меркушкин сегодня стал спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов
  • Николай
    25 сент. 2017 г., 19:04:59
    Ответить
    Дороги перекрывать будут?
  • доиграитесь
    25 сент. 2017 г., 20:59:34
    Ответить
    кому это надо?
    через некоторое время опомнятсяи обвинят не в патриотизме
  • Ну да провезут делегатов по центральной улице
    26 сент. 2017 г., 7:53:43
    Ответить
    а остальные закроят.чобы не показывать наш стыд и позор
    в каких условиях живут угро-финские народы в России
  • Лейла тоже будет?
    26 сент. 2017 г., 8:37:26
    Ответить
    и самарский отставник?