content/news/images/68875/Li-Elizaveta.jpg
23:01, 30.09.2017 / Акция

Читатели БНК выбрали красавицу сентября

Сегодня в 23 часа завершилось рейтинговое голосование за самую красивую девушку сентября по мнению читателей БНК. Победу в конкурсе одержала Елизавета Ли, набравшая 284 голоса. Поздравляем победительницу, которую ожидает специальный приз.

Читатели БНК выбрали красавицу сентября
Елизавета Ли - самая красивая девушка сентября по мнению читателей БНК

Второе место заняла Евгения Чершкуте, получившая в свою поддержку 205 голосов.

Cherschkute-Evgeniya.jpg

На третьем месте - Гульнара Каландарова, за которую читатели БНК отдали 139 голосов.

Gulnara-Kalandarova.jpg

В сентябре наши читательницы прислали на конкурс «Красота БНК» 55 снимков. Из них мы выбрали по одному от каждой участницы, получилось ровно 43 претендентки. Снимки мы ежедневно публиковали в сообществе БНК в социальной сети «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК и на ленте агентства.

Агентство БНК благодарит всех девушек, приславших свои снимки, и читателей, принявших участие в голосовании. Поздравляем победительницу, которую в ближайшее время ожидает специальный приз. С вами свяжется наш администратор.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова.

3215

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Да
    30 сент. 2017 г., 23:31:09
    Ответить
    Вы гоните
    • .
      01 окт. 2017 г., 0:22:57
      Ответить
      Та не... это ж красота БНК твкая))))
  • 23
    01 окт. 2017 г., 1:06:43
    Ответить
    Третья фотка-красотка
  • Третья
    01 окт. 2017 г., 4:18:21
    Ответить
    Реально должна была выиграть!
  • Музчина
    01 окт. 2017 г., 5:14:52
    Ответить
    Чет третья мадам, по-моему самая симпатишная. Явно симпатишней первых двух.
  • мда
    01 окт. 2017 г., 5:52:27
    Ответить
    Почему у "красавицы" голова набок?
    • 123
      01 окт. 2017 г., 8:06:13
      Ответить
      И глаза... Неоднозначно скошены
  • Желание
    01 окт. 2017 г., 6:51:18
    Ответить
    вызывает
    только Чешкуте
  • Хи-хи
    01 окт. 2017 г., 9:02:06
    Ответить
    Что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня, а?
  • 1
    01 окт. 2017 г., 9:05:37
    Ответить
    Девушка, может, и красивая, а ракурс неудачный - фотограф все испортил.
  • father
    01 окт. 2017 г., 11:01:40
    Ответить
    А местные. не участвовали, что ли в конкурсе? )))
  • Илья Б******
    01 окт. 2017 г., 11:29:07
    Ответить
    Фу, стремная какая!
    Пилите фоточки мальчиков. Не все в республике натуралы если че
    • Ахтунг!
      01 окт. 2017 г., 11:59:11
      Ответить
      заднеприводный
  • Пусть говорят
    01 окт. 2017 г., 12:08:25
    Ответить
    Читаю комментарии на БНК ... Всё больше напоминают вопли-шоу с дикими историями из "Пусть говорят" про то, какой у нас в стране "духовный" народ. Для чего? Формируют страх у нормальных людей, мол, посмотри, какая дичь вокруг. Бойся. Молчи. Не высовывайся. СМИ как то "зеркало", в которое смотришь и видишь себя с кривой рожей. Вот и результаты "голосования" - про то же...
  • Любитель женщин
    01 окт. 2017 г., 13:57:25
    Ответить
    Та, что третья, однозначно, лучше первых двух.
  • Сергкй
    02 окт. 2017 г., 7:23:02
    Ответить
    3
    3 явно лучше первых 2х
  • Ангел
    02 окт. 2017 г., 12:55:26
    Ответить
    Первое место
    Я согласна голосования не честное.. сидели и отправляли сообщения с просьбой проголосовать за них .. вы пройдите к ним на страницу и посмотрите какие первые 2 _красавицы .. если уж из эти трёх .. то третья лучше намного .. !!! И вообще вкладывали по несколько фоток ... ав конкурс взяли те.. где мало лайков ..где логика !!!????? Бред ... а не конкурс !! Если бы люди заходили кто проголосовал за них не по просъбе .. я думаю голоса бы были за других !
  • Я
    02 окт. 2017 г., 20:03:44
    Ответить
    Добрый вечер, всем комментаторам)) Я так понимаю все исключительно красивые люди комментируют)))
    Возникли у меня вопросы к вам : 1. зачем так внимательно рассматривать фотографии , если они вам не понравились? 2. что ж сами ни чего не предлагает лучше, если не нравиться этот конкурс? 3. Если бы не просили голосовать, то не голосовали бы совсем)
    Честные мои) Победили красоты все мои))
    сами то не голосовали, а как обо***ть так все комментаторы)))
    • father
      02 окт. 2017 г., 20:20:18
      Ответить
      Я голосовал.
      За девушку у куста рябины. То есть за тематическую фотографию (выбирали красавицу сентября).
      Скажите, "Я", неужели вы не понимаете, что статистика накручена? :-)
      А если бы было фото из бассейна (в купальнике) или из спорт-зала?
      Понимаете о чем я? :-)
      • Я
        02 окт. 2017 г., 21:32:15
        Ответить
        Я вас понимаю. Просто не понимаю людей которые за**рают. Почему то смотрят страницы разные. Не красиво писать плохо о девушках. Это не красиво. Кстати очень красивые, точнее не реальные красивые девушки не получили ни одного голоса.
        Если девчонки провели агитационную акцию значит это им надо. Это здорово.
        По поводу фото понимаю. Прекрасно.