content/news/images/69128/dtp1_mainPhoto.jpg
15:18, 06.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте подозрительный водитель спрыгнул с моста после ДТП

Сегодня утром бдительный ухтинец сообщил в ГИБДД об автомобиле Hyundai, который хаотично двигался по дороге. Прибывший наряд ДПС попытался остановить подозрительного водителя, который увеличил скорость. Иномарка выехала на встречную полосу и попала в ДТП, а ее водитель спрыгнул с моста. Сейчас он госпитализирован, правоохранители устанавливают его личность.

В Ухте подозрительный водитель спрыгнул с моста после ДТП
Фото ухтинского отдела ГИБДД

Как сообщили БНК в ухтинском отделе ГИБДД, сегодня в 9:42 в дежурную часть поступил звонок от бдительного гражданина, который сообщил о хаотично движущемся автомобиле Hyundai.

Информация незамедлительно была передана патрульным нарядам ДПС. Увидев патруль, водитель Hyundai увеличил скорость. На 1-м километре автодороги Ухта–Дальний водитель иномарки не справился с управлением, наехал на бетонное ограждение, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ГАЗ.

dtp2.jpg

Как уточнили в Госавтоинспекции, после ДТП водитель Hyundai выбежал из автомобиля и спрыгнул с моста. Сейчас он находится в больнице, его личность не установлена, так как мужчина не имел при себе никаких документов. Характер травм пострадавшего устанавливается - неизвестно, получил он травмы при ДТП или после падения с моста.

В данный момент документально не установлено, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, поскольку ему не могут выписать направление на медосвидетельствование из-за того, что не установлена его личность.

3605

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • это
    06 окт. 2017 г., 15:23:20
    Ответить
    джейсон борн.
    • Да не...
      06 окт. 2017 г., 15:30:24
      Ответить
      Алкаш или наркоман
  • Инженегр
    06 окт. 2017 г., 15:32:30
    Ответить
    Правоохранители ничего не могут сделать, т.к. личность не установлена.
    Прям лайфхак для правонарушителей!
  • Фейк
    06 окт. 2017 г., 15:38:16
    Ответить
    Ржака да и только. ДПСники при случае так могут тряхнуть бедолагу, что тот вспомнит не только как его зовут но и когда он первый раз после рождения подгузник (отм.).
  • Егор Русский
    06 окт. 2017 г., 16:00:08
    Ответить
    Нормальный он парень, не выдумывайте! Почему происходят подобные казусы? потому что нельзя совсем выпить за рулем и народ тотого нервничает. Я считаю что пару бытулок пива вполне можно употребить перед ездой, внимательность толлько возрастает! Короче! разрешите хотя бы 0,5 0,8 промилле и не будет подобных историй! Русский народ пил и всегдп и нечего бороться с тем что не победить
    • марьванна
      06 окт. 2017 г., 16:11:59
      Ответить
      ну да!!
      и ещё чууутка курнуть!!
      • Паша Свирепый
        07 окт. 2017 г., 2:40:11
        Ответить
        +
        Ха-ха-ха)
    • респект!
      06 окт. 2017 г., 16:20:28
      Ответить
      Егор Русский наш будущий президент!
      почему не дают человеку трибуну???!!!
      • Конечно президент Русский,
        06 окт. 2017 г., 16:50:38
        Ответить
        хохлам не понравился, зато русские таких Русских с милой душой по морде ящиком.
    • да
      06 окт. 2017 г., 20:37:02
      Ответить
      не пил русский народ. Это тебя оболванили пропагандой, сынок.
    • вася
      06 окт. 2017 г., 21:48:35
      Ответить
      правильно мыслишь,какой то стукачок создал столько проблем,газон ремонт,хендай ремонт,водилу ремонт(лечение)гаишникам проблема личность установить,так бы нормально доехал до дома и спать лег.
  • Коми
    06 окт. 2017 г., 16:03:49
    Ответить
    Так вроде допустимо 0,16 или что то путаю
  • Ухта
    06 окт. 2017 г., 17:14:02
    Ответить
    Егору место в дурке на шконке с Наполеоном
  • Житель
    06 окт. 2017 г., 19:17:22
    Ответить
    По катафалочным шторкам, можно сразу определить, что у водилы проблемы с головой.
  • Спайс
    06 окт. 2017 г., 20:29:51
    Ответить
    100%
  • Царь
    06 окт. 2017 г., 21:50:07
    Ответить
    Егор Русских
    Ваш Егор, как то у нас с клуба пару кожаных пуфиков стащил, пока мы отсутствовали. Вот смеха то было тогда, когда он нам сказал, что он думал что они нам не нужны. Отделался пару подзатыльниками, олененок"ЕГОРКА".