16:36, 14.10.2017 / ЭКОЛОГИЯ

Народный корреспондент: «В Инте пятый месяц горит свалка»

В Инте с июля этого года горит городская свалка, местные власти никаких действий не предпринимают, утверждает местный житель, который предоставил фото и видеоматериалы.

Фото и видео народного корреспондента

«В Инте свалка горит уже с июля, властям все равно, никаких действий, причем говорят, что горит внутри, под мусором. На фото и видео видно, что это совсем не так, в городе дышать нечем людям», - сообщил местный житель.

2MBV0MSyi8g.jpg

«Городская свалка, близко не подхожу, потому что там дым идет, можно задохнуться и умереть, и там возможно собаки. Вся низина в дыму, подобрали момент, чтобы с подветренной стороны подойти. А сейчас, если ветер развернется, все будем задыхаться, форточки закрывать. С детьми невозможно гулять на улице», - прокомментировал народный корреспондент один из своих видеоматериалов.

jhrhqGqbyDo.jpg

Tz3oaiIr29w.jpg

3pRsnzElbeA.jpg

2822

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • начальника
    14 окт. 2017 г., 16:52:36
    Ответить
    кому вы нужны там в инте пейте дальше свой боярышник и не возмущайтесь
    свалка им мешает
    • Я
      14 окт. 2017 г., 16:54:34
      Ответить
      При такой мэрше это неудивительно!То ли еще будет...
      • Она
        14 окт. 2017 г., 17:32:01
        Ответить
        для Я
        Родной, ты видимо не " Я" , а головка о ПЗРК(а)...
        А не ты ли ее поджигаешь ( свалку) регулярно... после двух месяцев проливных дождей и она опять горит...
        • ?
          14 окт. 2017 г., 18:22:20
          Ответить
          какие проливные дожди?
      • Серёга
        14 окт. 2017 г., 19:47:50
        Ответить
        Надо написать в прокуратуру и главе жалобу на сайт.
        • Олегу
          15 окт. 2017 г., 19:54:25
          Ответить
          Ты уже задолбал чужими руками жар загре****
    • 12345
      14 окт. 2017 г., 17:37:43
      Ответить
      Начальник прав. Свалка горела двацать лет назад никто не мурявкал. Боярышник сила! Погибель закуска. Градус крадет.
    • Эй,ты
      14 окт. 2017 г., 18:24:17
      Ответить
      По своему опыту знаешь,что помогает?
  • Интинец
    14 окт. 2017 г., 17:34:27
    Ответить
    для я
    Свалка горела при всех мэрах и даже при Пафнутии . Мороз ударил , мэрша виновата?!
    • любителю боярышника
      14 окт. 2017 г., 18:11:20
      Ответить
      Я так понимаю, что все эти комменты про боярышник и про то, что горело при всех мэрах настрюканы одной и той же грязной ручонкой.
      Все это вранье, никогда так долго не горело, как сейчас, и настолько сильно, что аж до Капитальной гарь и вонь доходила. А вчера как раз ветер был в сторону города, "насладились" этим абре все интинцы, аж глаза слезились и в горле першило.
  • ноГГано
    14 окт. 2017 г., 17:40:09
    Ответить
    Не так уж долго и горит, в Воркуте горит не первое десятилетие наверное и ничего, всем нас****, пыль в глаза лишь изредка пускают мол тушим. Видимо ваш мэр консультируется у нашего бездарного, псевдомедиаактивного полумэра.
  • Инта
    14 окт. 2017 г., 18:21:27
    Ответить
    Никому нет дела.Ни мэрии,ни депутатам,экологам,врачам.Все тупо молчат и не выполняют своих прямых обязанностей,
    • Инте
      15 окт. 2017 г., 19:40:48
      Ответить
      Вы сами молчали, пока вас не спровоцировали. Свалка горит с 15 июля, ее даже дожди не могли потушить. А сейчас нашлись ушлые ребята, решили под шумок Титовец отомстить за проигранный самими же суд и потерянные деньги. А вы (отм.) и рады поддержать провокаторов. Раньше надо было действовать, пока можно было потушить, а теперь ждите, может снежком притрусит.
  • Воркута -Инте
    14 окт. 2017 г., 18:35:29
    Ответить
    с приветом, рассказать, что солнце встало...
    С чем вас и поздравляем. Не будете "мурявкать", никто и перстом не пошевелит. Так что мурявкайте активнее и громче! А давайте об'единимся и будем мурявкать вместе?
  • эксперемент
    14 окт. 2017 г., 20:37:51
    Ответить
    думаю
    Если снимут Титовей ,то имусорка сразу потухнет.
  • ddd
    14 окт. 2017 г., 21:32:34
    Ответить
    в инте колапс за колапсом! пока прихвостни смирнова у власти ничего не изменится, жаль гапликов не понимает этого!
  • Обращение
    14 окт. 2017 г., 22:06:04
    Ответить
    пишите
    в Печоркую природоохранную межрайонную прокуратуру, в течение месяца обязательно примут меры.
  • Смирный
    15 окт. 2017 г., 8:33:34
    Ответить
    Свалка в инте
    Баба мэр-это абсурд,был Смирнов,был порядок,а щас как у (отмод.) хозяйки на кухне,бардак и хаос.
    • Смирному
      15 окт. 2017 г., 19:41:55
      Ответить
      Какие мужики в городе такая и баба ими руководит.
  • Житель
    15 окт. 2017 г., 10:21:43
    Ответить
    (отмод.) свалка, нормальный двор Куратова 68 уложенный плитами разворотили, плиты сняли хотят ложить другие плиты. Соседние дворы Куратова дома 64 и 60 БУЕРАКИ РЕКИ не пройти не проехать. ИНТЕ бабла не надо некуда девать.
  • Горожанин
    15 окт. 2017 г., 12:19:12
    Ответить
    Мнение
    Есть организация эксплуатирующая полигон ТБО, есть ее руководитель получающий доходы от продажи билетов за складирование и размещение мусора. Ищите виноватого? Определенно есть конкретное должностное лицо получающее немалые доходы от конкретного полигона, с него и необходимо спрашивать. При чем тут руководитель администрации, не она же его на эту должность назначала.
    • Чистый
      15 окт. 2017 г., 14:45:41
      Ответить
      Свалка
      Свалка городская,ответственность на мэре
      • Чистому
        15 окт. 2017 г., 19:43:43
        Ответить
        Не мужики а быдло. Взвалят все на бабу а сами и рады. Взял ведро в руки и на свалку, туши пока не потушишь.
        • Интинец
          16 окт. 2017 г., 12:03:47
          Ответить
          Без спец. обмундирования там нечего делать - или вы предлагаете , в доказательстве звания " мужик" сдохнуть там от едкого яда? Вы либо не живете в Инте, либо просто (отм.)
  • Когнин/.
    22 окт. 2017 г., 16:11:23
    Ответить
    о чем инта плачется
    Кто городом рукой-водит?
    Посредственность, Ей бы на подиум: по три раза на день наряды зато умеет менять и с остановкой разговаривать научилась!?