content/news/images/69473/priz_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:15, 16.10.2017 / Акция

Розыгрыш призов среди подписчиков БНК «Вконтакте» близится к финишу

В сообществе БНК в соцсети «Вконтакте» скоро завершится большой розыгрыш призов. Полтора десятка наиболее удачливых подписчиков, сделавших репост, уже получили свои подарки. Осталось определить обладателя главного приза - годового абонемента в фитнес-клуб.

Розыгрыш призов среди подписчиков БНК «Вконтакте» близится к финишу
Фото Сергея Паршукова

Условия участия просты:

- Быть подписчиком сообщества БНК;

- Сделать репост данной записи и не удалять его до конца розыгрыша.

Имена счастливчиков мы будем объявлять в течение месяца, с 20 сентября по 20 октября. Подробности - в сообществе БНК «Вконтакте».

Результаты розыгрыша билетов в кино, который состоялся 20 сентября, можно узнать тут. Вторым призом, который был разыгран 25 сентября, стал сертификат на МРТ обследование, узнать имя его обладателя можно здесь. Третий приз - сертификат для любителей рыбалки, охоты и туризма в специализированный магазин - мы разыграли 30 сентября, вот результаты. 5 октября мы разыграли сертификат в SPA-салон и еще ряд призов, здесь список победителей. 10 октября стал известен обладатель универсального внешнего аккумулятора для смартфона. 15 октября счастливчику достался смартфон Micromax Q415.

Розыгрыш главного приза - годового абонемента в фитнес-клуб - состоится 20 октября.

***

Не идентифицируемые аккаунты (без реального имени или личного фото) при подведении результатов учитываться не будут. Наши розыгрыши для реальных людей! Победители из Коми смогут передать свой приз друзьям и знакомым из Сыктывкара.

1335

Комментарии (0)

Добавить комментарий