content/news/images/69477/ANT_4576_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:23, 16.10.2017 / ПРАВО

Полиция возбудила уголовное дело в отношении ухтинского живодера

Полиция Ухты возбудила уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя по факту жестокого обращения с животным (ч.1 ст.245 УК РФ). Ухтинец поместил кота своей девушки в стиральную машину и включил ее. В результате животное погибло.

Полиция возбудила уголовное дело в отношении ухтинского живодера
Фото Николая Антоновского из архива БНК

По предварительным данным, подозреваемый был пьян. Гибель животного ухтинец снимал на камеру мобильного телефона, затем выложив запись в социальную сеть.

Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В январе текущего года ухтинец освободился из мест лишения свободы.

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, расследование уголовного дела продолжается. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

2031

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 144
    16 окт. 2017 г., 9:36:59
    Ответить
    За жестокое обращение с народом сажать будут?
    • Дед
      16 окт. 2017 г., 10:14:12
      Ответить
      Сажать?
      Куда их всех сажать? Если всех дураков сажать, никаких тюрем не хватит...
      • куда сажать ?
        16 окт. 2017 г., 11:34:40
        Ответить
        (отм.) !
    • Трезвенник
      16 окт. 2017 г., 11:13:43
      Ответить
      Обыденность общества где пьют 15 литров спирта на душу населения в год.

      Пожимайте плоды культуропитейщики.

      В трезвом обществе такое не возможно было бы в принципе
      • трезвеннику
        16 окт. 2017 г., 11:35:54
        Ответить
        понимаю вас, но тут скорее что в голове у здорового. Так что это (отм.) по жизни, будь он трезв или пьян.
        • Трезвенник
          16 окт. 2017 г., 18:38:50
          Ответить
          Может он бы проходил всю жизнь латентным живодером, даже не подозревая в себе это,
          в пьяном состоянии он реализовал свои замыслы.

          О таком знает любой психиатр.
  • А
    16 окт. 2017 г., 9:41:49
    Ответить
    Почему бы его тоже не посадить в стиральную машину , пусть прочувствует кайфы.
  • (отм.)
    16 окт. 2017 г., 10:18:56
    Ответить
    и живодер. В колонию его
  • Влад
    16 окт. 2017 г., 10:24:25
    Ответить
    Надо писать "своей (отм.) девушки". А с (отм.) няньчится мне кажется уже толку небудет никакого. Надо его к полосатым кошкам в клетку. Толку будет больше
  • www
    16 окт. 2017 г., 10:26:14
    Ответить
    Горбатого могила исправит...(отм.) были, есть и будут...
  • ну и (отм.)
    16 окт. 2017 г., 10:46:45
    Ответить
    У этих дефушок вообще мозгов НЕТ . Связаться с уголовкой и только что освободившемся , ну блин . Кака така любофь , да он к ней пристроился только потому ,что где-то надо перекантоваться зимой . За котом последовала бы и она....
  • Про
    16 окт. 2017 г., 10:52:10
    Ответить
    Девушка даже не подозревала, что с животным может что- случиться? Судя по биографии живодера, девушке крупно повезло, что на месте кота была не она.
  • значит
    16 окт. 2017 г., 11:37:15
    Ответить
    ждём судейский вердикт. Неужели штраф сто рублей ? Плюс минус.
  • Остап
    16 окт. 2017 г., 11:45:31
    Ответить
    Прочитал новость, хочется говорить матом...
  • Тимоша
    16 окт. 2017 г., 14:22:03
    Ответить
    (отм.)...его только высшая мера социальной защиты исправит,где то споткнется затейник (отм.).
  • ***
    16 окт. 2017 г., 14:43:32
    Ответить
    (отм.)
    такую (отм.)(отм.)надо
  • ИТОГО:
    16 окт. 2017 г., 16:14:28
    Ответить
    "макруха" раскрыта по горячим следам
    • Радио "Милицейская волна"
      16 окт. 2017 г., 16:17:13
      Ответить
      Опять гремит по России комяндия.
  • Иван
    17 окт. 2017 г., 1:06:13
    Ответить
    Да... грустно, зачем так?