content/news/images/69695/33777-1_mainPhoto.jpg
15:48, 20.10.2017 / ОБЩЕСТВО

Лучшие фильмы ближайшего месяца в кинотеатрах города

Новинки киноиндустрии — это всегда ожидаемые проекты. И их выхода ждут миллионы людей по всему миру. Особенностями таких картин являются солидный бюджет, необычный сюжет, участие мировых звезд.

Лучшие фильмы ближайшего месяца в кинотеатрах города

«Убийство в Восточном экспрессе»

О чем: это история 13 пассажиров одного из самых дорогих поездов Европы. Их путешествие становится одним из самых загадочных и захватывающих, когда случается убийство. Каждый из этих пассажиров под подозрением у сыщика, который старается максимально быстро решить сложную головоломку.


Кому смотреть: картина будет интересна любителям необычных приключений и тем, кто пытается решать непростые головоломки и разгадывать сложные загадки. Второй трейлер уже доступен: https://www.ivi.ru/watch/156505/trailers.

33777-2.jpg

«Лига справедливости»

О чем: это фэнтези-история про Бэтмена и его новую подругу и союзницу Чудо-женщину, которые набирают команду людей со сверхспособностями для того, чтобы сразиться с сильнейшим противником и пробудившейся угрозой для мира.


Кому смотреть: данная кинокартина ожидаема любителями необычного, приключенческого фэнтези, где в результате добро всегда превосходит зло.

«Скайлайн 2»

О чем: фантастика, где человечество опять в борьбе с пришельцами, стремящимися захватить мир. Главный герой картины — детектив, отбивающийся от атаки разъяренных пришельцев, стремится спасти планету и вернуть своего сына, которого захватили существа с других миров.


Кому смотреть: фильм будет особо интересен тем, для кого такие понятия, как «долг», «семья», «страна» являются не пустыми словами.

«Мстители: Война бесконечности»

О чем: вселенная в очередной раз в опасности, и честь защитить нашу планету выпадает отважному отряду Мстителей. Однако члены отряда разобщены, а между некоторыми даже вспыхнула вражда. Но для того, чтобы стать на защиту планеты, они находят компромисс и вступают в бой.


Кому смотреть: этот фантастический боевик станет прекрасным вариантом для просмотра и взрослыми, и подростками, которые увлекаются фантастическими приключениями.

Подготовить обзор ожидаемых новинок помогли материалы онлайн-кинотеатра ivi.ru.

2155

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Василий
    20 окт. 2017 г., 15:59:49
    Ответить
    Жду НЕНАГЛЯДНУЮ МАТИЛЬДУ!!! Специально пойду посмотреть ,назло всем православным "патриотам", лже-казакам и прочим черносотенцам!!!
    • father
      20 окт. 2017 г., 16:36:09
      Ответить
      Микки.jpg
    • тема
      21 окт. 2017 г., 10:09:47
      Ответить
      т.е ты идешь на фильм только ради того, чтобы кому то назло сделать, а не ради интереса? мдаа
  • 678
    20 окт. 2017 г., 16:22:12
    Ответить
    Ты ыщо за Собчак проголосуй.
    назло врагам.
    • .
      20 окт. 2017 г., 17:24:46
      Ответить
      – Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Сказала Ксения Собчак в 2010 интервью Эхо москвы
      Я представляю выходит Собчак и глворит ну что быдло будете голосовать за меня
  • ыфвафыа
    20 окт. 2017 г., 16:28:49
    Ответить
    БНК, куда ты катишься...
    • Лиза
      20 окт. 2017 г., 17:21:55
      Ответить
      Это как раз и интересно и для людей,надоели гапликов.респект бнк меняйте слегка профиль втягивайте молодежь.новинки молодежной жизни школ,универов,кружков и просто магазинов,кинотеатров будет интеоесно
  • ТракторИСТ
    20 окт. 2017 г., 16:50:05
    Ответить
    в топку!
    пендоская киноиндустрия!
    • .
      20 окт. 2017 г., 17:13:28
      Ответить
      Главный герой фильмов Алексея Балабанова "Брат" и "Брат 2" с большим отрывом победил в голосовании на звание национального супергероя России. За Данилу Багрова в исполнении Сергея Бодрова высказались 45% участников голосования.
      Голосование в соцсети "ВКонтакте" было организовано в рамках проведения выставки вооружения "Интерполитех". Помимо Данилы Багрова в финал вышли Илья Муромец (13%), Глеб Жеглов (11%), Дядя Степа (9%), Штирлиц (9%), Сергей Глухарев (7%) и Ольга Терентьева (6%).
      "В этом персонаже есть много противоречивого, но, с другой стороны, он - герой своей эпохи, правдоподобный и следующий каким-то своим, важным для него жизненным принципам. Тем более, важно заметить, что Данила Багров дважды одержал сокрушительную победу, доказав наличие внушительной поддержки россиян: и на праймериз, и в итоговом голосовании с перевесом в более чем в 1,5 тысячи голосов", - рассказал "Московскому комсомольцу" член оргкомитета выставки Николай Маричев.
      Организаторы выдвинули только два требования к кандидатам на звание национального супергероя - во-первых, они должны быть из России, а во-вторых, являться вымышленными или собирательными персонажами. Так, например, в праймериз участвовали герои сериалов "Мажор" и "Физрук", фильмов "Девятая рота" и "Духлесс". Общее число проголосовавших превысило 40 тысяч человек.
      • Беляш
        20 окт. 2017 г., 20:07:10
        Ответить
        Четкий он был пацанчик
        • чел.