content/news/images/69875/20171025_145804-1_mainPhoto.jpg
17:36, 25.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Найденную в машине гранату полицейские Коми отправили на экспертизу

Похожий на гранату предмет был обнаружен сегодня в Сыктывкаре в машине BMW, припаркованной возле автосервиса на улице Гаражной. Как выяснилось позже, тревога не была ложной. Как сообщили БНК в УМВД по Сыктывкару, «найденный в машине похожий на гранату предмет изъят и отправлен на экспертизу».

Найденную в машине гранату полицейские Коми отправили на экспертизу
Фото Александра Ефремова

Сообщение о взрывоопасной находке на улице Гаражной в Сыктывкаре поступило в полицию сегодня в 13.40. Как выяснилось, похожий на гранату предмет обнаружил работник автосервиса в автомобиле BMW, припаркованном возле его мастерской по адресу: улица Гаражная, 9/2. После его звонка в правоохранительные органы, место было немедленно оцеплено полицейскими.

20171025_145244-1.jpg

Как рассказали БНК в сыктывкарском УМВД, в машине BMW действительно был обнаружен предмет, похожий на гранату. Он был изъят. Машина была тщательно досмотрена, а опасная находка направлена на экспертизу.

20171025_151051.jpg

К настоящему времени все следственные действия на месте находки закончены. Ведется допрос свидетелей.

3328

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • все колы
    25 окт. 2017 г., 17:46:54
    Ответить
    нормальный номер.
  • Черный бумер
    25 окт. 2017 г., 17:59:12
    Ответить
    С блатными номерами
    Наверно с 90-х граната припасена.
  • ))
    25 окт. 2017 г., 20:34:35
    Ответить
    Я бы за такой заголовок на месте хозяина машины в суд бы подал на бнк и отжал бы штук сто
  • Машина Эжвинская
    25 окт. 2017 г., 22:02:03
    Ответить
    Тип жил во дворе бывшего детского мира где сейчас пятёрочка
    • Серёга
      26 окт. 2017 г., 11:26:10
      Ответить
      Это как?
      В смысле!? "Жил во дворе"?))))
    • Эжва
      26 окт. 2017 г., 14:57:14
      Ответить
      Бумажников 41/12
      .
      Машина принадлежала известному на сайте Александру Щиголеву. Её в прошлый четверг увезли на эвакуаторе на ремонт.
      Может Щиголева подорвать хотели, не знали, что машина неисправна и заводить не будут?
      • Как не смешно
        26 окт. 2017 г., 15:02:34
        Ответить
        Но это реально политрука машина.
        • Уже не до смеха
          26 окт. 2017 г., 15:28:33
          Ответить
          Явно Шурик допрыгался! Кто то решил, что его дешевле грохнуть!
          Довыделывался против Гапликова!

          Можно сказать, на сей раз спасла случайность. Ни заказчик ни исполнитель не знали, что машина не на ходу и повезут на ремонт на погрузчике.
  • Влад
    25 окт. 2017 г., 22:02:11
    Ответить
    Я бы за такую д****ьную шутку владельца гранаты или муляжа отправил на суток сто и еще штраф штук сто наложил бы. Одни ненормальные муляжи продают, другие отм. покупают. А может при продаже проверяют на д****ьность?
  • а
    25 окт. 2017 г., 22:12:47
    Ответить
    может бандиты забыли ?
    • б
      26 окт. 2017 г., 14:54:08
      Ответить
      Может владельца взорвать хотели?
  • Собственник
    26 окт. 2017 г., 4:17:08
    Ответить
    машины
    установлен ли, что поведал, где нашел?
  • Эхо
    26 окт. 2017 г., 8:08:11
    Ответить
    90-х...