content/news/images/70053/SERG3462_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:19, 30.10.2017 / ОБЩЕСТВО

Семь жителей Коми отныне заслуженные работники республики

Глава республики Сергей Гапликов подписал указ о присвоении жителям республики почетного звания «Заслуженный работник Республики Коми».

Семь жителей Коми отныне заслуженные работники республики
Фото Сергея Паршукова

Как сообщила пресс-служба главы региона, это звание присуждено:

Артееву Степану Даниловичу – директору сыктывкарской «Детско-юношеской спортивной школы № 6»;

Беляцкому Юрию Евгеньевичу – члену Коми региональной организации «Российского Союза ветеранов Афганистана»;

Кокшаровой Тамаре Юрьевне – зоотехнику-мастеру Гривенского отделения ООО «Койгородок»;

Королёвой Ларисе Александровне – начальнику отдела культуры администрации Удорского района;

Меньшенину Александру Витальевичу – заместителю руководителя управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми;

Полещиковой Марине Владимировне – учителю английского языка «Гимназии имени А.С. Пушкина» Сыктывкара;

Потаповой Марине Вениаминовне – зоотехнику-селекционеру ООО «Южное», Прилузский район.

5267

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • бгг)))))
    30 окт. 2017 г., 20:30:32
    Ответить
    "Как сообщила пресс-служба главы региона, это звание присуждено?"
    У меня тоже, как и у пресс-службы, вопросы по этому поводу))))))))
  • КРО ООО РСВА
    30 окт. 2017 г., 20:35:24
    Ответить
    Стоять горой
    Поздравляем Юру Беляцкого. Молодец, достоен!!!
    • Вопрос знающим
      30 окт. 2017 г., 21:12:51
      Ответить
      А где работает это заслуженный работник?
      • .
        31 окт. 2017 г., 1:12:40
        Ответить
        В общественной палате РК. Заместитель председателя которой Пасечник его на звание и протолкнул
        • О..
          31 окт. 2017 г., 7:58:08
          Ответить
          Т.е. Всю жизнь проветеранил и проафганил-трудяга.
        • Инна
          01 нояб. 2017 г., 16:40:00
          Ответить
          Не много ли представителей общественной палаты РК награждают? Это "деятеля" званием, Пасечнику- грамоту главы, ещё одну мадам на госпремию за общественную деятельность. Что то не припомнить , чтобы из одной больницы трёх врачей сразу награждали , или с одной шахты трёх шахтёров. За какие такте заслуги? Молоть языком на своих бесполезных посиделках? Конечно, это ценится , гораздо важнее, чем вкалывать в лаве или стоять у учительской доски.
          • Мираж
            01 нояб. 2017 г., 23:03:33
            Ответить
            Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями....
  • критерии
    31 окт. 2017 г., 5:04:31
    Ответить
    бы посмотреть. В этом хозяйстве удоев высоких нет, как и в предыдущих хозяйствах,кому дали звание. Раздают направо налево-обесценилось уже все
  • А
    31 окт. 2017 г., 7:31:56
    Ответить
    Марину Владимировну поздравляем! Училась не у нее, но она прекрасный учитель!!!
  • земляки
    31 окт. 2017 г., 8:55:45
    Ответить
    поздравляем Степана Даниловича с почетным званием. Здоровья и дальнейших успехов в нужной для ребят работе.
  • школьник
    31 окт. 2017 г., 9:37:06
    Ответить
    Поздравляем всех присужденных...
    Вопрос к БНК - почему перестали показывать девушек-"помощников"? А то хоть единственное что красивое было у Вас!
    • Медалька
      01 нояб. 2017 г., 16:43:39
      Ответить
      Кого там сейчас показывать? Кроме Машенька никого и не осталось, кого можно в люди вывести и показать. И на этой фотографии ручки Ее.
  • знаем
    31 окт. 2017 г., 10:36:36
    Ответить
    Есть ли люди достойные, заслуженные. Есть просто, рядом проходили, повезло. К примеру, Беляцкий Ю Е, полковник, боевой офицер, отдавший и заполярью больше 20-ти лет службы. Вот он достоин этой награды своими делами и то чем он сейчас занимается заслуживает и уважения и поддержки.
    • Знаем
      01 нояб. 2017 г., 16:41:30
      Ответить
      Ну хватит уже о своих заслугах, ЮРА. Все о них догадываются.