content/news/images/70072/IMG_1946_mainPhoto.jpg
11:13, 31.10.2017 / ОБЩЕСТВО

В УГТУ подвели итоги «Дней ЛУКОЙЛа»

Экскурсии на производственные объекты ЛУКОЙЛ-Коми, командообразующие тренинги и спортивные встречи с участием молодых специалистов предприятия, фотовыставка – вот далеко не полный перечень мероприятий, организованных в рамках прошедших в УГТУ «Дней ЛУКОЙЛа». Итоги насыщенного на события месяца подвели в конгресс-холле университета, где состоялся праздничный концерт.

В УГТУ подвели итоги «Дней ЛУКОЙЛа»
Фото пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Поздравляя собравшихся в зале, проректор по внешним связям УГТУ Георгий Коршунов отметил, что за годы сотрудничества с предприятием существенно пополнилась материально техническая база университета, открыты учебные полигоны с настоящим нефтепромысловым оборудованием, именные классы. Созданы условия для подготовки высококвалифицированных кадров нефтедобывающей отрасли – ведущей для региона. Ежегодно ряды сотрудников ЛУКОЙЛ-Коми пополняют более 100 выпускников университета.

Проведение «Дней ЛУКОЙЛа» в УГТУ продолжило формат сотрудничества и позволило будущим нефтяникам еще ближе познакомиться с профессией. В этом году в перечень совместных мероприятий была включена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» – как способ интеграции молодых специалистов и студентов.

– Впечатления от игры самые позитивные, – поделился активный ее участник, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки КЦДНГ №4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Артем Пунегов. – Прекрасная возможность для общения с будущими коллегами, тем более, что со многими ребятами я в недавнем прошлом учился в университете.

– За месяц общения с нефтяниками ЛУКОЙЛ-Коми мы почерпнули много нового: посетили производственные объекты, померялись силами в спорте, в интеллектуальных баталиях, да и просто сдружились с ними. Надеюсь, что такие встречи будут проводиться и в будущем, – признался второкурсник УГТУ Ролан Давдян.

Прошедшие мероприятия запомнятся и красочной церемонией награждения. Награды из рук заместителя генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» по управлению персоналом Заури Чопуряна, представителей ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и НШУ «Яреганефть» получили студенты, сотрудники вуза и молодые специалисты предприятия, наиболее ярко проявившие себя во время проведения «Дней ЛУКОЙЛа» в УГТУ.

1243

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Местный
    31 окт. 2017 г., 12:05:34
    Ответить
    Трубопроводы свои ржавые лучше меняйте, чем этим освоятелям из ГПТУ деньги давать
    • Тоже местный
      31 окт. 2017 г., 14:07:41
      Ответить
      Все хорошо в меру. На эти дни ЛУКОЙЛа затраты копеечные, зато молодежь с работой будет