content/news/images/70135/IMG_0252_mainPhoto.jpg
19:52, 01.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Участницы конкурса «Мисс Сыктывкар-2017» готовятся к финалу

9 декабря в столице Коми выберут обладательницу звания «Мисс Сыктывкар-2017». Сейчас претендентки активно заняты подготовкой – не только физической, но и интеллектуальной.

Участницы конкурса «Мисс Сыктывкар-2017» готовятся к финалу
Фото Марии Шумейко

На прошлой неделе прошел кастинг агентства «Премьер’s Models» среди девушек от 18 до 25 лет. Жюри отобрало 14 из 20 заявок от участниц, в ходе отбора оценивались рост, внешний вид конкурсанток и их умение держаться на подиуме.

Уже с понедельника начались серьезные тренировки: девушки встретились со своими наставниками, на репетиции конкурсантки познакомились с азами модельного мастерства.

IMG_0259.jpg

В финале участницы должны будут продемонстрировать не только свои внешние данные, но и интеллектуальные способности. Для этого руководители проекта организовали для них поход в кинотеатр на фильм «Матильда» Алексея Учителя, который вызвал серьезные споры в обществе.

IMG_0253.jpg

После показа девушки должны будут дать короткие интервью своим наставникам и оценить картину. Эта проверка даст представление о готовности участниц к выступлению перед большой аудиторией.

IMG_0265-copy.jpg

Финал конкурса «Мисс Сыктывкар-2017» состоится 9 декабря в Коми республиканской филармонии. Билеты скоро поступят в продажу.

5784

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Иванушка
    01 нояб. 2017 г., 19:58:34
    Ответить
    Оооооо Таранючка........ Ты победишь!!!!!!!!! Мы всем посёлок за тебя!!!!!!!!!
    • ?
      01 нояб. 2017 г., 21:02:59
      Ответить
      Из какого колхоза барышня?
    • Воркутинец
      02 нояб. 2017 г., 8:45:02
      Ответить
      А воркутинские то девченки, гораздо круче.
    • Жених
      02 нояб. 2017 г., 13:44:22
      Ответить
      А финал это - свадьба?
  • 1
    01 нояб. 2017 г., 20:19:13
    Ответить
    на вкус и цвет все фломастеры разные, но это....
  • *
    01 нояб. 2017 г., 20:33:07
    Ответить
    Они что, попкорна никогда не жрали? Я понимаю, халява, но лицо не надо терять. Такими темпами и до блинов с лопаты недалеко...
    • .
      01 нояб. 2017 г., 21:03:38
      Ответить
      Какой конкурс - такие и участницы
  • Бис
    01 нояб. 2017 г., 20:36:02
    Ответить
    Важные господа скоро получат новое мясцо.
    • .
      01 нояб. 2017 г., 21:04:13
      Ответить
      Важные господа такое мясцо не едят)))))
  • Давно пора
    01 нояб. 2017 г., 20:41:15
    Ответить
    свести
    весь конкурс к показу в купальниках.
    Название можно не менять.
  • а
    01 нояб. 2017 г., 20:50:20
    Ответить
    не очень красивые девушки, в жизни есть намного лучше
    • Кид
      01 нояб. 2017 г., 20:55:35
      Ответить
      Страшные все,если честно.То ли у Дика планка сбилась,то ли симпатичные поумнели...
      • .
        01 нояб. 2017 г., 21:05:03
        Ответить
        Просто это лучшее . Заявок то всего 20 было.
      • хех
        01 нояб. 2017 г., 21:08:38
        Ответить
        Не Дима просто промахнулся. это раньше от таких конкурсов пищали все. А сейчас это ваще не аллё. В тот же спортзал сходить - там девушки на порядок симптишнее. С ними еще и замутить можно, если ты не ботан какой.
  • Язва
    01 нояб. 2017 г., 21:00:58
    Ответить
    3 справа на первой фотке симпомпон.и сдается мне по характеру добрая и открытая
  • Дюфалак
    01 нояб. 2017 г., 21:06:25
    Ответить
    Региональная репетиция: выборы 20!8...
    вроде бы и выбор есть, но как-то все никак.
    • Св
      01 нояб. 2017 г., 21:33:14
      Ответить
      Вот посмотришь на таких мисс......и не понимаешь - где их взяли????? Ну ниодной красивой и ухоженной,м да..... стыдоба...... лучше б с улицы пригласили,намного красивее ходят
  • .
    01 нояб. 2017 г., 21:52:42
    Ответить
    М-да зря ты девочек, Дима; заранее
    светишь. Так бы хоть какая-никакая интрига была бы . А так - смотреть не на что . Даже не представляю какие под них конкурсы быть могут. Кто быстрее надует шарик? Денег ты на этом не подымешь - сто в гору. Не то пальто
    .
  • Бедняги
    01 нояб. 2017 г., 22:47:41
    Ответить
    Кто девочек танцует? Позор
  • 4
    02 нояб. 2017 г., 1:54:23
    Ответить
    Зачем так грубо?девушки вполне симпатичные
  • Электорат.
    02 нояб. 2017 г., 6:17:07
    Ответить
    Пр. гонка.
    Победительницу конкурса в президенты,альтернативой Ксюше.
  • Dx
    02 нояб. 2017 г., 8:14:38
    Ответить
    Какая "Мисс Сыктывкар" !? Вы о чем ???
    Максимум "Мисс общежитие".
    • Логично
      02 нояб. 2017 г., 8:45:48
      Ответить
      Какая мисс, такой и Сыктывкар.
  • Артем
    02 нояб. 2017 г., 8:25:35
    Ответить
    а
    мне понравилась девушка крайняя справа. Симпатичная, сексуальная и мне кажется очень добрая. Интересно как зовут её? Хочется с ней познакомиться...
    • Жентеломен
      02 нояб. 2017 г., 10:18:37
      Ответить
      (с)
      — Девушка, а девушка, а как вас зовут? — Таня. — А меня Федя! — Ну и дура!
    • 1
      02 нояб. 2017 г., 21:50:39
      Ответить
      "Ищу тебя" в помощь
  • ...
    02 нояб. 2017 г., 9:40:50
    Ответить
    Такие все умные. с поджатыми хвостами,на диване.
  • клоп
    02 нояб. 2017 г., 9:51:04
    Ответить
    Какие злые люди! Читать противно! Девочки, удачи вам на конкурсе!
  • Светлана
    02 нояб. 2017 г., 14:30:12
    Ответить
    Мисс Сыктывкар
    ммм....да ребята. девчонки, есть очень даже красотки. просто надо уметь смотреть.
    • Сергей
      02 нояб. 2017 г., 14:40:54
      Ответить
      Светланка, в купальниках выходить надо
      • Ленок
        02 нояб. 2017 г., 16:35:06
        Ответить
        Полностью согласна с комментарием язвы, красотка и шикарная улыбка. красивые девахи. можно конечно было и с улиц позвать, так и они вроде не из космоса. естественная красота, нет накаченных губ и тонны косметики.
        • Одна из участниц
          02 нояб. 2017 г., 22:10:32
          Ответить
          На самом деле все девочки очень красивые, каждая по своему, естественная красота сейчас видите ли никого не устраивает, всем подавай искусственных кукол))просто у фотографов руки не из того места)либо выкладывают такие фото для того, чтобы девочки казались не очень, а потом на самом конкурсе все бы удивились когда их увидели
          • Ленок
            03 нояб. 2017 г., 10:42:54
            Ответить
            молодец!!!!!!, участница. Своих не бросаешь!!!! И в этом тоже есть ваша красота
  • Город Сыктывкар
    04 нояб. 2017 г., 9:26:08
    Ответить
    Самый тупиковый город, даже Карло Пазолини закрылся! И девочки страшные все в конкурсе!!!
  • Я
    12 нояб. 2017 г., 12:31:30
    Ответить
    Все обычные,таких через одну,а одна из них лицо, ну как у козы