13:50, 05.11.2017 / СПОРТ

«Новая Генерация» и в повторной выездной встрече уступила клубу «Газпром-Югра»

Счет хозяева открыли уже на седьмой минуте, отличился Владислав Шаяхметов. На 17-й минуте преимущество югорчан увеличил Максим Волынюк, а на 24-й – Иван Чишкала. Сыктывкарцы смогли отквитать один мяч до перерыва – ворота Купатадзе впервые за две игры распечатал Виталий Коданев.

Фото пресс-службы «Новой Генерации»

Во второй половине встречи игра продолжилась на встречных курсах. «Генерация» смогла сократить отставание до минимального – отличился Дмитрий Катанэ, но Югорск довольно быстро убил интригу в поединке – мячи на счету Кайо (41-я минута) и Марсенио (43-я).

Сыктывкарцы попробовали игру в пять полевых, но спасти матч не удалось. Точку же в игре поставил голкипер Югорска Звиад Купатадзе, поразивший ударом через все поле пустые ворота гостей. Итоговый счет: 2-6 в пользу «Газпром-Югры».

Следующие игры в чемпионате сыктывкарцы проведут на своей площадке. 10 и 11 ноября желто-синие будут принимать дебютанта Суперлиги - «Автодор» из Смоленска.