content/news/images/70594/BOB_6123-kopiya_mainPhoto.jpg
09:24, 13.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре подожгли деревянный жилой дом

Благодаря быстрому приезду пожарных дом удалось спасти. Во время тушения пожара спасатели вывели из огня двух человек. Еще пятерых – эвакуировали.

В Сыктывкаре подожгли деревянный жилой дом
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как рассказали БНК в Главном управлении МЧС России по Республике Коми, сигнал о возгорании в двухэтажном деревянном доме №13 по улице Ухтинской в Сыктывкаре поступил вчера, 12 ноября, в 22.14.

Спустя четыре минуты, на место прибыли пожарные. К 22.30 было ликвидировано открытое горение. Полностью ликвидировать возгорание пожарным удалось уже после полуночи.

В ходе тушения пожара спасено два человека. Еще пятеро были эвакуированы.

От огня пострадала дверь квартиры и около пяти квадратных метров лестничной клетки. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог. Кто его совершил, сейчас выясняют правоохранительные органы.

5172

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • фотка
    13 нояб. 2017 г., 9:37:24
    Ответить
    классная!
    • ДА!
      13 нояб. 2017 г., 9:47:21
      Ответить
      чувствуется работа мастера! Шикарное фото!!! Побольше таких работ!
  • Гоп
    13 нояб. 2017 г., 9:44:51
    Ответить
    "Фуфелов" - начали жарить
    • колобки
      13 нояб. 2017 г., 9:50:37
      Ответить
      нужно видео поджигателей с регистратора.
      • Гоп
        13 нояб. 2017 г., 9:55:41
        Ответить
        Зачем, медаль дать.
        Животное "фуфел" - вне закона.
        • колобки
          13 нояб. 2017 г., 10:22:16
          Ответить
          Могли погибнуть люди. Никто не вправе забирать чужую жизнь. Мерзавцев на нары.
          • Государство
            13 нояб. 2017 г., 11:31:15
            Ответить
            Там был "ИГИЛ"
    • горожанин
      13 нояб. 2017 г., 13:05:36
      Ответить
      Родине гоп"оте!
      Ну то исть сгноить на зоне.
  • гость
    13 нояб. 2017 г., 9:57:04
    Ответить
    БНК как всегда, лишь бы новую инфу запустить, а как она выглядит уже не важно. Мастера, я про ваше фото, уберите его вообще или же смените, на вашу работу смотрит вся страна. Я пишу из Москвы.
    • Люстра - масквичу
      13 нояб. 2017 г., 10:04:08
      Ответить
      У нас в 15 часов темно
      Пожар был в 22.15
      Ну, да плохо, что не ярко горело.
      • Люстре
        13 нояб. 2017 г., 10:47:56
        Ответить
        так вот и надо было подсветить
      • гость
        13 нояб. 2017 г., 16:41:00
        Ответить
        я знаю, что в 15 часов темно, я сам вырос в Коми и прожил там 47 лет, речь не об этом, темно или не темно, а о том, зачем вообще опубликовывать такие фото? возмущает, что БНК думает, что и так сойдет. Это похоже на все наше телевидение: снимают низкосортное кино и передачи, и народ это вынужден смотреть. Так же как Вы вынуждены смотреть такие снимки на БНК. Вот и получаются, потом комментарии не в тему сюжета, а о чем наболело у народа.
        • народ это вынужден смотреть
          13 нояб. 2017 г., 19:44:21
          Ответить
          Так же как Вы вынуждены смотреть такие снимки на БНК
          не нравится - не смотри, я прежде всего инфу читаю, а не картинки смотрю, а верю лишь тому, что вижу вживую своими глазами, а не тому, о чем пишут и говорят
          • Вася
            14 нояб. 2017 г., 15:00:52
            Ответить
            какой ты умный, однако, вот таким как ты как раз и пофиг, что делается во мире. С вашего молчаливого согласия культура падает и нет развития вперед, деградация у вас наблюдается.
  • Polaroid
    13 нояб. 2017 г., 10:24:08
    Ответить
    и то лучше бы фото бы сделал!
  • Темно,
    13 нояб. 2017 г., 10:36:48
    Ответить
    патаму чта нашу электроэнергию забирают масквичи .
  • Собянин с жиру бесится,
    13 нояб. 2017 г., 10:48:40
    Ответить
    заставляя людей из крепких добротных домов переселяться в новостройки ,а наши жители из нефтегазовой столицы до сих пор живут в позорных бараках ,куда это годится ?
  • Уфолог
    13 нояб. 2017 г., 13:15:27
    Ответить
    Сенсация! В объектив фотографа попал пришелец! Если приглядеться, то слева в кадре отчетливо виден силуэт инопланетянина.