content/news/images/70816/Dubl-Generazii_mainPhoto.jpg
17:28, 17.11.2017 / СПОРТ

«Новая генерация» возродила команду-дублера

Сегодня, 17 ноября, в городе Березовский Свердловской области стартует Первенство России по мини-футболу среди команд Первой лиги дивизиона «Урал и Западная Сибирь» зона «Центр». Участие в турнире будет принимать и возрожденный дубль «Новой генерации», команда называется «Новая генерация» - Д.

«Новая генерация» возродила команду-дублера
Фото предоставлено пресс-службой «Новой генерации»

Тренер дубля «Генерации» — Кирилл Мосунов, в составе — выпускники республиканской спортивной школы по футболу. В основном это игроки 17-18 лет, знакомые болельщикам по выступлению за юношеский состав желто-синих в Первенстве России среди команд клубов Суперлиги.

Соперники «Новойя генерации» - Д по стартовому туру - «Титан» (Верхняя Салда), «Нефтяник» (Нефтеюганск), «Кедр» (Новоуральск) и «Брозекс» (Березовский).

Artem-Suharev-na-igre.jpg

- У нас много талантливой молодежи и одних только туров юношеского Первенства российской Суперлиги явно недостаточно для их профессионального роста. В турнире Первой лиги нашим парням предстоят матчи не только с дублерами клубов Суперлиги, но и настоящими зубрами уральского мини-футбола, опытными, взрослыми футболистами. Это то, что нужно для прогресса молодежи. Мы и так уже привлекаем к занятиям с нашей главной командой перспективную молодежь, у нас очень молодой состав. Надеюсь, такая практика продолжится и впредь, - отметил директор «Новой генерации» Артем Сухарев.

1712

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Футболер
    17 нояб. 2017 г., 17:51:56
    Ответить
    Соперники «Новойя генерации» - Д по стартовому туру - «Титан» (Верхняя Салда), «Нефтяник» (Нефтеюганск), «Кедр» (Новоуральск) и «Брозекс» (Березов
    Ошибку исправьте
  • Гарри
    17 нояб. 2017 г., 21:04:57
    Ответить
    Пока дилетанты
    во главе руководства, хоть 5 дублей создайте никого не выиграете