15:58, 18.11.2017 / СПОРТ

"Строитель" уступил московскому "Динамо"

Сегодня сыктывкарский "Строитель" принял гостей из Москвы. Очередной матч Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом завершился со счётом 3:1 в пользу "Динамо".

Фото Марии Шумейко

Сыктывкарские хоккеисты порадовали болельщиков уже в первую пятиминутку матча. Мяч в ворота соперника забил Максим Зубарев. Однако реализовать второй голевой момент "Строителю" не удалось.

Динамовцы отыгрались лишь на 37 минуте, хотя несколько раз уверенно атаковали ворота сыктывкарцев. И всякий раз команду спасал голкипер.

Последняя десятиминутка тайма положение не исправила. На перерыв команды ушли со счётом 1:1.

Тем не менее настроение болельщикам ничья не испортила. Обитатели трибун активно поддерживали дружину Павла Франца.

В Сыктывкар приехали и болельщики московского "Динамо", которые периодически умудрялись перекрикивать две тысячи фанатов "Строителя".

Начало второго тайма отметилось острыми атаками соперников. Однако результата они не принесли. Чтобы скорректировать планы, "Строитель" ушёл на тайм-аут.

"Накрученные" тренерами хоккеисты темп игры ускорили, но пропустили гол на 73 минуте. Ещё один мяч в ворота сыктывкарцев динамовцы закатили на 86 минуте.

Отыграться до конца матча командеПавла Франца не удалось. Финальный свисток зафиксировал поражение "Строителя" со счётом 1:3.