content/news/images/70851/2_mainPhoto.jpg
19:22, 18.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Ухта-Дальний

Крупное ДТП при участии микроавтобуса произошло на автодороге Ухта-Дальний в Ухтинском районе. Пострадали семь человек. По предварительным данным, среди них есть дети.

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Ухта-Дальний
Фото группы "ВК "Новости о ДТП Ухта"

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, происшествие произошло в 15.16 на четвертом километре автодороги Ухта-Дальний. По предварительной информации водитель 1951 года рождения, управляя автомашиной «Нива», допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым микроавтобусом «Газель» под управлением водителя 1972 года рождения.

В ДТП пострадали семь человек: пять – в «Газели», два – в «Ниве». По предварительным данным, среди них есть два несовершеннолетних. Информация уточняется сотрудниками ГИБДД.

4691

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Пассажир
    18 нояб. 2017 г., 19:54:15
    Ответить
    В Ухте же запретили Газели. Или это был нелегал?
    • AGT
      19 нояб. 2017 г., 7:29:30
      Ответить
      Всего скорее микроавтобус пежо или мерс, они в Ухте на 12 маршруте в основном, из газелей на маршртуах видел только высоклобые модификации, но немного.
  • Электорат
    18 нояб. 2017 г., 21:12:05
    Ответить
    Разносить надо встречные полосы, другого пути нет. Когда авто несутся навстречу в метре друг от друга, авария- дело времени.
    • Что
      18 нояб. 2017 г., 21:16:57
      Ответить
      по всем дорогам? У вас там пять машин в час. Разъехаться не можете?
      • Чтоке
        18 нояб. 2017 г., 21:24:15
        Ответить
        Лишь бы воздух испортить? На лавочке около подъезда никого нет- надо в инете свою тупость показывать?
        • научись
          18 нояб. 2017 г., 21:25:36
          Ответить
          пользоваться своими советами сам.
          И да, прокладку смени. Между рулем и сиденьем
          • учителю
            18 нояб. 2017 г., 22:00:27
            Ответить
            по теме сказать нечего? Пол смени, сплетник.
  • сергей
    18 нояб. 2017 г., 23:19:19
    Ответить
    ездите нормально...
    и будет вам счастье ...
    не лихачьтье .не рысачьтье и все пучком будет...
  • 1234
    19 нояб. 2017 г., 8:59:39
    Ответить
    Конечно, все дороги должны быть с разделительными полосами. Ведь в этом ДТП четко видно , что водитель не справился с управлением автомобиля и выехал на полосу встречного движения. И если мы хотим дальше снижать кол.во дтп , то нужно пешеходов убрать с проезжей части. Нужно больше строить тротуаров, подземных переходов, велосипедных дорожек.
  • Надежда
    19 нояб. 2017 г., 16:05:40
    Ответить
    В таком возрасте надо у реки с удочкой сидеть а не по дорогам рыбачить причем здесь дороги если в голове опилки ,самое страшное пострадали не винные дети ,