00:43, 05.02.2011 / Акция

Вручать «Хрустальные банки» в Сыктывкар приедет звезда шоу-бизнеса

Оргкомитет беспрецедентной в республике премии «Хрустальная банка» выбирает знаменитость, которая проведет церемонию награждения победителей. Имя звезды, из рук которой номинанты конкурса получат хрустальные статуэтки, пока не называется, однако известно, что переговоры ведутся с Ксенией Собчак, Дмитрием Хрусталевым, Сергеем Светлаковым, Тиной Канделаки, Александром Пушным и Александром Реввой.

 

Хрустальная_банка.JPG

Макет премии

 

Между тем изготовлением хрустальных статуэток занимается известная московская студия «ART4YOU». Призами от этой компании награждались победители конкурсов Первого канала, Муз-ТВ, премий MTV, Рунета, Google, МТС, РЖД, Intel, Hitachi и другие компании с мировым именем. Дизайн статуэток разработан специально по заказу агентства БНКоми. Их обладателями станут всего восемь номинантов. Церемония вручения премии состоится 25 февраля.

Генеральные партнеры: авиакомпания «Нордавиа», Гостиничный комплекс при Постпредстве Республики Коми, Москва, компания «Лузалес», Администрация МО ГО «Усинск», ГУП РК «Государственные аптеки Республики Коми».

Официальные партнеры: Центральная поликлиника Сыктывкара, PALACE HOTEL, web-студия «Цифровой век».

Информационные партнеры: информационное агентство «Комиинформ», Финно-угорский портал, газеты «Молодежь Севера» и «Ухта», телеканалы «Юрган» и «СТС-Коми».

 

998

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • 1
    04 февр. 2011 г., 1:30:45
    Ответить
    Надоели эти одни и теже лица! привезите кого-нибудь пооригинальнее!
    • злая
      04 февр. 2011 г., 13:03:05
      Ответить
      ...
      да ну тебя, прикольные лица. будет интересно, если Ксюша Собчак согласится, учитывая формат БНК - будет как раз в тему. ждеееем ее, пусть добавит перчика =)))
  • 1
    04 февр. 2011 г., 1:32:08
    Ответить
    ну... пушнова на худ конец!!
    • 001
      04 февр. 2011 г., 8:56:14
      Ответить
      точно, что подешевле! пушной, хрусталев, ревва...
      • на ревву денег не хватит
        04 февр. 2011 г., 13:51:21
        Ответить
        они же все долларовые перцы...
  • АННА
    04 февр. 2011 г., 2:34:30
    Ответить
    1
    так ты на свой худой конец надень банку из под кильки! Будет очень оригинально, для тебя.
    • 1
      04 февр. 2011 г., 3:18:51
      Ответить
      анна иди спать! ночь на дворе!
  • Отмодерировано
    04 февр. 2011 г., 7:34:50
    Ответить
    Отмодерировано
    • А что в (отмодерировано) есть что надеть?!
      04 февр. 2011 г., 13:52:51
      Ответить
      Отмодерировано
      • 1
        04 февр. 2011 г., 17:00:13
        Ответить
        2
        Отмодерировано
  • 09
    04 февр. 2011 г., 8:03:41
    Ответить
    Даешт Канделаки или Пушного, Баночка, постарйся!
    А для тех, кто наступил в городе в г---о, пусть возьмет совочке и почистит за собой.
  • hhh
    04 февр. 2011 г., 8:22:40
    Ответить
    Пенсионеров позовите!!!!!!!!!!
  • юра
    04 февр. 2011 г., 8:31:14
    Ответить
    что у представительства и аптек деньги лишние появились?
    • Фантоцци
      04 февр. 2011 г., 8:38:55
      Ответить
      О деньгах
      Судя по перечню партнеров, скорее всего, лишние деньги появились у налогоплательщиков
      • Отмодерировано
        05 февр. 2011 г., 11:12:09
        Ответить
        Отмодерировано
    • Интресно:
      04 февр. 2011 г., 13:54:26
      Ответить
      Отмодерировано
      • тоже интересно
        04 февр. 2011 г., 14:08:53
        Ответить
        )))) Браво!
  • 604
    04 февр. 2011 г., 8:34:34
    Ответить
    Официальные партнеры: Центральная поликлиника Сыктывкара
    это как?
    • .
      04 февр. 2011 г., 8:46:04
      Ответить
      а у них все хорошо - ремонт, оборудование, зп, поэтому решили бабло потратить на спонсорство

      а может знают, что после конкурса некоторым может понадобиться медицинские услуги, а они тут как тут
    • злая 2
      04 февр. 2011 г., 13:04:44
      Ответить
      .
      они будут на подхвате со скорой помощью у дверей :))
    • 2
      04 февр. 2011 г., 17:01:22
      Ответить
      1
      Отмодерировано
  • .
    04 февр. 2011 г., 8:43:57
    Ответить
    а кто-нибудь может сказать что это за премия такая?
    какие номинации, кто отбирает, по каким критериям?
    • Администрация
      05 февр. 2011 г., 12:50:22
      Ответить
      Премия БНКоми, номинации исключительно на взгляд редакции.
  • Куница-Спорт
    04 февр. 2011 г., 9:04:32
    Ответить
    Саша Пушной очень хороший парень.
    Отрабатывает на 100% и не страдает звездной болезнью
  • юра
    04 февр. 2011 г., 9:23:09
    Ответить
    что отрабатывает? где отрабатывает? с кем отрабатывает? а главное за сколько
  • ха
    04 февр. 2011 г., 10:28:28
    Ответить
    Вот тока Ксюши Лошак нам и не хватает
  • Алиса
    04 февр. 2011 г., 11:26:14
    Ответить
    Награждение номинантов
    У нас в Столице Республики неужели нет достойных, кто мог бы вручить эту "Банку" ? Если таковых нет, то я предпочла бы Тину Канделаки.
  • юра
    04 февр. 2011 г., 11:30:12
    Ответить
    когда русская интеллигенция спит вот такая х***а во все дыры и лезет
  • Настю Волочкову
    04 февр. 2011 г., 12:22:17
    Ответить
    слабо пригласить, а?
    она бы вам сказала по г.овно в которую она по глупости вступила, про эту .бучую партию под названием едриная россия.
    http://bb-mos.livejournal.com/588958.html
    • злая3
      04 февр. 2011 г., 13:07:18
      Ответить
      ...
      ха,ты видел ее когда она приезжала на открытие школы искусств? она то бы сказала, мда уж, надейтесь. строит только нежного ягненка из себя, так что фигню Вы, уважаемый, сказали. она только букеты собрала от первых лиц республики и отобедала. ммм. ну еще мастер класс провела на радость детишкам.
  • 1111
    04 февр. 2011 г., 13:01:21
    Ответить
    За чей счет вертеп?Волочковой,как и Собчак здесь не надо.
    • Мул
      04 февр. 2011 г., 15:40:08
      Ответить
      Да,Лошадевушку не везите,даже худой конец!
  • Конкурс
    04 февр. 2011 г., 13:01:52
    Ответить
    деньги
    Интересно.кто нашел таких спонсоров?Поликлиники,ГУП Аптеки,Администрации городов.
  • !
    04 февр. 2011 г., 15:38:43
    Ответить
    Черный успешно командует "Зеленецкой"
  • проф
    04 февр. 2011 г., 16:25:15
    Ответить
    Сволочкова
    Надо позвать Сволочкову за ее героический вход из Единой России. Столько лет сидела в говне, лишь бы запах выветрился. Невосполнимая утрата для партии и народа.
  • сыктывкарец
    05 февр. 2011 г., 12:31:25
    Ответить
    отмодерировано
  • Л,Т
    05 февр. 2011 г., 14:51:53
    Ответить
    у нас своих б**хинь много-зато просто даром,а спонсоров мы содержим,поэтому тоже даром
  • ,,,
    05 февр. 2011 г., 15:16:31
    Ответить
    Пригласите Светлакова! Похож на славянина. Девки похожы на хозарок, кроме Тины.
  • Иван Сидоркин
    06 февр. 2011 г., 6:54:22
    Ответить
    банка конкурс
    Возникают вопросы, где же Банка берёт денежки на эту Собчак. Нам очень хотелось бы знать, перед выборами,за кого голосовать. Снова обманываете нас? Дураков больше нет!!!
    • ред.
      06 февр. 2011 г., 13:28:05
      Ответить
      Иван, работать не пробовали? У вас ничего не просим. Не хотите, не приходите.
  • Что толку
    06 февр. 2011 г., 10:58:26
    Ответить
    предлагать кого позвать ведущими. Мы, простые смертные, все равно только в газетах фото увидим
  • kNickS
    06 февр. 2011 г., 15:50:52
    Ответить
    Фигня
    Ну хоть слово "palace" исправили.
    А в целом бред...
  • юьт
    06 февр. 2011 г., 19:53:26
    Ответить
    о том же
    наконец то бабушка встретится с волейбольной командой
  • кум
    06 февр. 2011 г., 20:14:30
    Ответить
    Я понимаю,что реклама и тд.Но тратить деньги на всяких ревокандечак...Лучше отдайте деньги на больных детей,а местные помогут вам бесплатно...И не надо на себя брать много.Сайт БНК посещают больше других в Сыктывкаре ? Почему?Все очень просто!Посетителям не нужна регистрация...и для комментов тож.
  • Чукча-читатель
    07 февр. 2011 г., 15:29:21
    Ответить
    из 48 тутошних коментов 7 отмодерировано!
    Почти одна седьмая,однако!... А чукча хитрый, он успел некоторые из них прочитать!... И не было в них ни матюгов, ни экстремистских высказываний!а было, например, про один торговый центр в Сыкте...и про состояние столичного, однако, городка...
    Это вы скоро все коменты с высказыванием личных точек зрения будете модерить? Интересно, как скоро мое, чукчино, ИМХО "отмодерите"?

    И это они борются за звание дома высокой культуры... тьфу, самого свободного СМИ!