content/news/images/71147/IMG-4489d23310d1159dea8a999edb17dd50-V_mainPhoto.jpg
15:45, 25.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре девочка попала под машину

В столице Коми водитель за рулем Volkswagen сбил девочку на пешеходном переходе. Ребенок с травмами был госпитализирован.

В Сыктывкаре девочка попала под машину
Фото ОГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, около полудня водитель за рулем Volkswagen сбил на пешеходном переходе девочку 2004 года рождения. ДТП произошло на улице Пермская напротив церкви в местечке Кочпон.

По информации автоинспекторов, ребенок госпитализирован с переломами.

2529

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ничего
    25 нояб. 2017 г., 15:49:05
    Ответить
    святого
  • ААА
    25 нояб. 2017 г., 16:11:56
    Ответить
    Недавно тут один спрашивал-А за что Вы не любите сыктывкарских водителей!?? А вот за это!
    • БББ
      25 нояб. 2017 г., 20:44:37
      Ответить
      Смотря с чем сравнивать
      Ты в Питере не был. Там стоит пешеход на переходе посреди дороги, едут 3 ряда машин и хрен кто пропустит. А в Сыктывкаре он бы даже по сторонам не посмотрел и дальше бы шел. А там бы сбили [отмодерировано].
  • 45
    25 нояб. 2017 г., 16:19:45
    Ответить
    в сыктыкваре водители в основном какие то заторможенные,сонные:,климат наверно влияет
  • Мститель
    25 нояб. 2017 г., 16:21:36
    Ответить
    Авто Школу лишать лицензии
    ну,что,защитнички,сейчас то кто виноват-отсутствие светоотражателей???освещение????Автошколу лишать лицензию-[отмодерировано] выпускает!!!
  • 007
    25 нояб. 2017 г., 16:50:51
    Ответить
    Мне кажется на людей (в том числе водителей) влияет нервозно-психологическая обстановка в стране, которую создаёт власть? В голове куча мыслей, проблем. Это мое субъективное мнение?
    • Алекс
      25 нояб. 2017 г., 17:12:38
      Ответить
      Согласен . Психотравмирующие ситуации.Информациионная агрессия
  • Сыктывкарка
    25 нояб. 2017 г., 17:38:45
    Ответить
    Видела сегодня эту девочку в ДРБ толькл привезли когда. Бедняга, нога и рука были сломаны. Испуганная... скорейшего выздоровления тебе.
  • 766
    25 нояб. 2017 г., 19:09:07
    Ответить
    Водители, что вы творите?! Каждый день ДТП на пешеходном переходе. Ведь есть у Вас дети, родители, помните о них. Не надо издевательских комментариев типа " пешеход прав, но не всегда жив". Только водитель виноват когда сбивают на "зебре", у детей психологическая травма на всю жизнь, будут бояться вообще дорогу переходить. Прошу вас - пропускайте пешеходов, вам это ничего не стоит.


  • Абс
    25 нояб. 2017 г., 19:56:06
    Ответить
    А вторая машина стояла сразу за vw, случайно не участник дтп?

    Пешеходам не стоит забывать, что необходимо убедиться, что его пропускают, а потом начинать переходить по пешеходнлму переходу... 4 пешехода за 2 дня и все женского пола и все на переходе!
  • 6996
    25 нояб. 2017 г., 20:44:09
    Ответить
    Ничего не хочу сказать против женщин за рулём, но говорящих за рулем по мобиле всё таки их больше, чем мужчин. (Это не к этому случаю). На светофорах набирают СМС-ки, выезжая со стоянки уткнется в мобилу и набирает номер... (и это сплошь и рядом), отсюда делаем выводы. Женщинам УСПЕХОВ НА ДОРОГАХ,
  • анна
    25 нояб. 2017 г., 21:31:20
    Ответить
    Сбил ребёнка на пешеходном переходе отберите навсегда права.Или он слепой,этот водитель,или невменяемый?Нехрен таким идиотам делать за рулём.
  • Геннадий
    25 нояб. 2017 г., 22:28:36
    Ответить
    ДТП
    Спасибо всем, кто оставил комментарии. Я был тот водитель, который сбил девочку. Приношу свои искренние извинения и сочувствия ей и её родителям, скорейшего выздоровления ей. Можете судить и осуждать, право ваше и сколько угодно,но Все необходимые документы по аварии собраны и оформлены соответствующими органами. От закона на скрываюсь. 1. Девочка под машину не попала. 2.Зацепило зеркалом. 3. Выбегала из-за остановившегося автобуса.
    • 1
      26 нояб. 2017 г., 0:57:38
      Ответить
      За то что не скрылись с места ДТП- плюсик в карму. Публичные извинения - хорошо, но лучше лично родителям с компенсацией причиненного вреда. Что касается автобусов, останавливающихся у пешеходного перехода - так из-за них со 100% вероятностью выходят/выбегают пешеходы, надо бы это знать всем водителям. В таких случаях необходимо проявлять должную осмотрительность, притормозить, а не ехать "на авось".
  • Мария
    26 нояб. 2017 г., 6:05:39
    Ответить
    Гоняют вечно
    Ставьте светофор. Потому что не возможно переходить дорогу, там всегда гоняют как умолешонные
    • Марии
      26 нояб. 2017 г., 9:49:20
      Ответить
      Днем там точно не гоняют, это уж не надо придумывать, трафик там плотный, а вот из-за автобусов постоянно выбегают, тут уж надо предугадывать. Дорога узкая, автобус закрывает 100% видимость и для водителя и для пешика.
  • Я снова не удивлён
    26 нояб. 2017 г., 12:23:06
    Ответить
    Что виноват "Кроссоверовод"
    Маргарин в их тыквах реально опасен для общества
  • Водитель проспал?
    26 нояб. 2017 г., 16:40:25
    Ответить
    А почему автобус остановился.Автобус девочку пропускал?
    А водитель спал?.