content/news/images/71903/4_mainPhoto.jpg
08:50, 13.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Визинге при столкновении «Нексии» с ограждением пострадал ребенок

В райцентре Сысольского района женщина за рулем автомобиля Daewoo Nexia не справилась с управлением и снесла металлическое ограждение. Находившийся на заднем сидении ребенок получил ушибы.

В Визинге при столкновении «Нексии» с ограждением пострадал ребенок
Фото управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД, 12 декабря в 8:00 женщина за рулем автомобиля Daewoo Nexia ехала по улице Интернациональной в сторону деревни Горьковской. Напротив дома №2 она не справилась с управлением и врезалась в металлическое барьерное ограждение.

2.jpg

В ДТП пострадала шестилетняя девочка, которая находилась в автомобиле в детском удерживающем устройстве. Ребенок получил ушибы и ссадины.

6.jpg

Как добавили в Госавтоинспекции, на автомобиле были установлены ошипованные колеса. Водительский стаж женщина имеет с сентября 2016 года.

2235

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • ото
    13 дек. 2017 г., 9:36:46
    Ответить
    йой-баба!
  • Ден
    13 дек. 2017 г., 9:43:25
    Ответить
    Сбросила газ с поворотом?
  • Житель
    13 дек. 2017 г., 10:00:21
    Ответить
    А где ошипованные колеса?

    Знака то нет.
  • да
    13 дек. 2017 г., 11:13:20
    Ответить
    здорово машину хлопнула. Хорошо хоть все живы.
    Зимой ездить надо поаккуратней.
    Тут наверное скорость была приличная, потом тормознула, рулём крутанула вот тебе и понесло.
    Теперича будет умнее.
    • васа
      13 дек. 2017 г., 11:35:40
      Ответить
      теперича будет ходить пешком,пока деньжат не накопит на новую-старую деу нексию.
  • Трудно представить
    13 дек. 2017 г., 11:54:26
    Ответить
    На какой скорости нужно ехать чтобы снести этот отбойник из хорошего швеллера
  • Скользко
    13 дек. 2017 г., 12:32:14
    Ответить
    Зимой любого занести может от скорости это не зависит, а вот последствия напрямую зависят от скорости.
    • Тоша
      13 дек. 2017 г., 19:29:37
      Ответить
      дтп
      То-что может занести любого это правда,но дорожное полотно должно соответствовать Госту.


  • стаж-год,
    13 дек. 2017 г., 14:08:10
    Ответить
    а мозгов - нуль. Пусть ходит пешком, хорошо, что никого не убила
  • Открыл ПДД
    13 дек. 2017 г., 21:12:32
    Ответить
    и понял, что
    металлическое ограждение двигалось через дорогу в не положенном месте, т.к. столкновение - это .... далее читай виды ДТП)))
    А посему виновато ограждение!
    БНК - зачет! ПДД - сдано)))
  • Ремонт Мозгов
    14 дек. 2017 г., 19:44:14
    Ответить
    А её будут судить за причинение вреда здоровью ребёнку ???