content/news/images/71961/EHHcNWKytUo_mainPhoto.jpg
09:37, 14.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В пригороде Сыктывкара перевернулся Volkswagen

В поселке Краснозатонский водитель Volkswagen в попытке уйти от столкновения вылетел в кювет.

В пригороде Сыктывкара перевернулся Volkswagen
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, накануне около 9 утра водитель автомобиля Nissan NP300, выезжал с территории Республиканского онкологического диспансера по Нювчимскому шоссе. Он создал помеху для автомобиля Volkswagen Jetta, который двигался по главной дороге со стороны поселка Верхняя Максаковка в направлении Краснозатонского. Уходя от столкновения, водитель Jetta вырулил на обочину, съехал в кювет и перевернулся.

8Fi6EaJKmUk.jpg

Изначально ДТП было оформлено как административное, однако позже водитель Volkswagen обратился за медицинской помощью, медики диагностировали у него черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

vid-so-storony-p.Krasnyi-Zaton.jpg

3364

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Галина
    14 дек. 2017 г., 9:56:48
    Ответить
    Интересно
    Кто виноват, кто оплатит ремонт?
    • Бывалый
      14 дек. 2017 г., 10:47:31
      Ответить
      Дураки и дороги)
    • 11
      14 дек. 2017 г., 11:06:38
      Ответить
      Что непонятного ?
      Виноват ниссан, ремонт оплатит страховая.
      • .
        14 дек. 2017 г., 11:45:26
        Ответить
        (не люблю выезжальщиков) в ПДД написано тормозить в своей полосе вплоть до остановки и бить Ниссан, но джеттавод сам нарулил в кювет
        • 11
          14 дек. 2017 г., 12:08:03
          Ответить
          Бить джеттой рамный пикап ??? Вы в своем уме ?
          Правила диктуют не выезжать на встречку, а уходить от столкновения в кювет на своей стороне не запрещают.
  • сыктывкарец
    14 дек. 2017 г., 11:41:13
    Ответить
    да и водитель фольца жал на газ , наверное, прилично. Там уже территория населённого пункта,
    значит должен не больше 60 идти. Так было ?
    Значит надо было ещё медленнее. Ну пусть
    теперь решают новые задачи.
    • 11
      14 дек. 2017 г., 16:15:32
      Ответить
      Жал прилично на газ водитель фолькса или не жал-это науке неизвестно. А известно, что в нарушении ПДД водитель Ниссана выехал на главную.
  • 777
    14 дек. 2017 г., 15:49:05
    Ответить
    Не хочу умничать, но если уж выехал на обочину, то не надо потом судорожно выкручивать руль в попытке вернуться в полосу (см.фото) Надо отпустить тормоз, и стукая по педали газа продолжать движение прямо, постепенно возвращаясь в свою полосу. Знаю о чём говорю,не единожды был в подобных ситуациях. Может кому-то поможет.
  • вася
    14 дек. 2017 г., 18:47:17
    Ответить
    а на ниссане МУЖИК! Не удрал,молодец!
  • сыктывкарцу
    15 дек. 2017 г., 14:15:21
    Ответить
    ты (отмод.). там 79 можно ехать. из-за таких как ты (отмод.) такие аварии и происходят. которые думают что успею выскочу и пусть он там оттормаживается раз превышает.