content/news/images/71987/BOB_5938_mainPhoto.jpg
05:33, 15.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Погода в Коми соответствует середине октября

В пятницу, последний рабочий день на этой неделе с крайних южных районов республики начал распространять влияние уже новый южный циклон, который вновь принёс повышение температуры, мокрый снег и усиление ветра. В выходные дни в Коми ожидается прохождение ещё одного циклона с еще более мощной волной тепла и осадков, прогнозируют метеорологи республики.

Погода в Коми соответствует середине октября
На республику надвигается циклон с еще более мощной волной тепла. Фото Виктора Бобыря

В субботу ожидается температура в пределах ноля градусов, небольшие снегопады.

Пик влияния циклона придется на воскресенье, ожидается повышение до +1 на севере и до +3С на юге с умеренными и местами сильными осадками в виде мокрого снега, в южных районах — с дождём.

Скорость ветра усилится до 13-18 метров в секунду. Состояние дорог останется плохим. Только на крайнем северо-востоке будет холоднее на 3-5С. Стоит заметить, такой температурный фон будет больше соответствовать середине октября.

Как отметили метеорологи, потепление на этой неделе превышало климатическую норму на 8-13 градусов.

1761

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • пятница
    15 дек. 2017 г., 6:38:28
    Ответить
    Роман Зенищев: «Деньги от Чернова получали и руководители силовых ведомств»

    В Сыктывкарском городском суде по уголовному делу в отношении бывшего председателя республиканского избиркома Елены Шабаршиной допрошенный в качестве свидетеля экс-мэр столицы Коми Роман Зенищев заявил, что в 2008-2009 годах по указанию Алексея Чернова (бывшего первого заместителя главы Коми - БНК) передавал 500 тыс. рублей прокурору республики Владимиру Поневежскому. По словам экс-мэра, от Чернова ему известно о ежемесячной передаче денежных средств руководителям силовых ведомств — Владимиру Еремченко, на то момент министру внутренних дел по Коми, Николаю Басманову, руководителю следственного управления СКР по Коми, и председателю Контрольно-счетной палаты Коми Михаилу Евдокимову.
  • Хе-хе!
    15 дек. 2017 г., 7:27:49
    Ответить
    И силовикам
    поплохеет?
    • Дааааа.....
      15 дек. 2017 г., 9:11:01
      Ответить
      И куда же ниточка то поведет,а господа опричники!? Осилите ли до конца то дорогу!?,,,,