content/news/images/72159/BOB_6445-1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:28, 18.12.2017 / СПОРТ

На матче «Строитель» - «Старт» разыграют призы для болельщиков

Завтра на республиканском стадионе в очередном матче Суперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» примет «Старт» из Нижнего Новгорода. В перерыве среди первой тысячи болельщиков известный в Коми шоумен Константин Басков разыграет клюшку с автографами столичных хоккеистов, а также ценный приз от сети магазинов «Инструмент». Прямую трансляцию игры проведет агентство БНК.

На матче «Строитель» - «Старт» разыграют призы для болельщиков
Фото Виктора Бобыря

Во вторник, 19 декабря, команда Павла Франца встретится с нижегородским «Стартом». Начало матча в 19 часов.

Первая тысяча зрителей, пришедших на стадион, получит возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть призы. Будущих обладателей клюшки с автографами команды, хоккейного мяча и полезного приза от сети магазинов «Инструмент» определит лототрон.

Стоит отметить, что сегодня торговые центры «Инструмент» на Сысольском шоссе, 29/10 и Первомайской, 25 - это тысячи инструментов, садовой и строительной техники, расходных материалов. А также сотни выгодных предложений с хорошими скидками на все группы товаров и возврат до 50% стоимости покупки до 9 января.

«Крутить барабан» и веселить гостей матча будет известный в Коми шоумен Константин Басков.

Для тех, кто не сможет попасть на трибуны, агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «Вконтакте», который насчитывает почти 115 тысяч подписчиков.

1339

Комментарии (0)

Добавить комментарий