content/news/images/72327/KBV_075_mainPhoto.jpg
10:38, 21.12.2017 / ОБЩЕСТВО

«Комиавиатранс» запустит дополнительный рейс из Сыктывкара в Москву 1 января

Авиакомпания «Комиавиатранс» даст возможность пассажирам улететь из Сыктывкара в Москву и обратно в первый день нового года. Продажа билетов уже открыта.

«Комиавиатранс» запустит дополнительный рейс из Сыктывкара в Москву 1 января
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

Как сообщили БНК в авиакомпании, такое решение принято в интересах жителей и гостей столицы Коми. Вылет из Сыктывкара в Москву состоится 1 января в 11.00, самолет прибудет в столицу страны в 12.50. Обратный рейс из Москвы улетит в 14.50 и в 16.40 будет в Сыктывкаре. Полеты выполняются на самолете Embraer 145.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании «Комиавиатранс».

1980

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 67
    21 дек. 2017 г., 11:00:31
    Ответить
    Билет в одну сторону стоит 7 тыс. руб. В чем разница, выгода или удобство?!
    • Алексей
      21 дек. 2017 г., 12:33:43
      Ответить
      Аэрофлот за 4000 летает
  • 2
    21 дек. 2017 г., 11:46:16
    Ответить
    Мне все равно . Я не летаю самолетами . Боюсь
    • 1000
      21 дек. 2017 г., 11:49:50
      Ответить
      я то же на китайских самолетах боюсь,да и сиденья там поставлены по китайски тесненько
      • 123
        21 дек. 2017 г., 14:15:52
        Ответить
        Это бразильский самолет. Надежнее всех боингов вместе взятых.
  • Скажите
    21 дек. 2017 г., 11:56:12
    Ответить
    А в чем подвох.
  • добрый волшебник ЭЭх
    21 дек. 2017 г., 13:30:26
    Ответить
    ФФсе в полет
    Летайте самолетами аэрофлота! храните деньги в сберегательной кассе!
  • Ухта
    21 дек. 2017 г., 15:54:07
    Ответить
    Пустите самолёт из ухты
    • Ухтинец
      21 дек. 2017 г., 19:58:54
      Ответить
      комиавиатранс
      когда создали, я предвкушал стабильные и недорогие перелеты из Ухты. Но, увы... разочарование пришло одновременно с ее созданием.
  • Артём
    21 дек. 2017 г., 19:50:59
    Ответить
    комиавиатранс
    очень сомнительная в плане пунктуальности программа. Не рискнул бы в такой день воспользоваться её услугами. А она, вероятно, решила заработать, пока конкурентов нет.
    • Артём
      21 дек. 2017 г., 19:52:37
      Ответить
      хотел
      написать, в плане пунктуальности компания....
  • 15
    21 дек. 2017 г., 20:50:36
    Ответить
    Просто глава летит,ему надо...
    а вы вдогонку.
    • Самолет
      21 дек. 2017 г., 23:53:39
      Ответить
      Глава патриот КАТ! МОЛОДЕЦ!!!
  • .
    21 дек. 2017 г., 22:25:32
    Ответить
    и цена
    Штук под 10. Нет?
  • Горожанин
    27 дек. 2017 г., 9:12:27
    Ответить
    «Комиавиатранс» запустит дополнительный рейс из Сыктывкара в Москву 1 января
    Выручка составит за рейс туды-сюды 68тыс. рублей. Минус расходы, налоги и т.д. Потом про убытки говорят...
  • ИВАн