content/news/images/72664/BOB_0857_mainPhoto.jpg
12:15, 28.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Общественная палата Коми начала работу на новом месте

Общественная палата РК переехала в новый офис. Учреждение все также располагается по адресу улица Интернациональная, дом 108, но уже на первом этаже.

Общественная палата Коми начала работу на новом месте
Фото Виктора Бобыря

Как рассказала БНК директор исполнительной дирекции палаты Александра Афонина, переезд уже завершен.

BOB_0852.jpg

BOB_0885.jpg

Сейчас работа ведется в штатном режиме, активны сайт и группа «ВКонтакте», ведется прием людей.

BOB_0870.jpg

BOB_0869.jpg

В ближайшем будущем Общественной палате Коми предстоит назначить наблюдателей на избирательные участки в преддверии выборов. Контроль будут осуществлять свыше шести тысяч человек. От общественников планируется порядка 650 человек.

BOB_0891.jpg

BOB_0862.jpg

BOB_0897.jpg

1910

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Антон
    28 дек. 2017 г., 12:24:02
    Ответить
    У мужика на третьей фоте счётчик купюр?
    • не-а
      28 дек. 2017 г., 14:02:32
      Ответить
      Губозакаточная машинка
      • оленевод Бельдыев
        28 дек. 2017 г., 16:04:42
        Ответить
        а кто считал, во сколько обходится содержание этих дармоедов, которые только и делают что "любо" орут партии власти
        Печальная у нас партия власти. То что они натворили в республике Коми-не скоро заживет. Под судом два губернатора, прокурор республики, по совместительству дИпутат г.д., свалил в Израиль, генерал мвд-ни чем не лучше. Взятки брали по показаниям сидельца зенещева,гайзеру вменяют ОПГ. нынешнее недоразумение не лучше. наобещал-обещать. " жить будем не хуже чем в Европе " сажая кукурузу на Севере, от которой буренки «мурчат», и добывая в Инте !!! бурый уголь!!! Дикий кадровый голод Настоящих Управленцев. е.п.р.с.т. слов нет… Что бы поднять явку на выборы — замутили референдум по переносу столицы из Сыктывкара в Ухту. Сколько было «новостей» ни разу не видал такое кол-во возмущенных комментариев на банке простых людей. Благо «дошло» да отказали в проведении референдума сославшись на «нарушения сбора подписей», поскольку новую мульку с «центра» запустили — Грудинин якобы для повышения явки, хотя ОН ЯВНЫЙ КОНКУРЕНТ ВВП, на фоне остальных.
        Снимаю шляпу перед ВВП за сильную и модернизированную Армию, да и в мировом масштабе — он Лидер. Только всему свое время. Надо и под ноги посмотреть. Пора хозяйством начинать заниматься и генеральной уборкой у себя дома-а не «по задворкам.
        Лично я отдам свой голос ЗА Грудинина, которого Увы раньше не знал, а вот посмотрел фильм,Специальный репортаж «Территория социального оптимизма», и обалдел. По этому и решил написать здесь это-потому как может кто то его тоже посмотрит. Ведь федеральные каналы этого фильма не покажут. На этих каналах пичкают народ «новостями» от цимбалюк-романовской, да сколько детей у С. Мишулина.
        • Туба
          28 дек. 2017 г., 22:25:51
          Ответить
          Агитка
          Бердыев, агитируй в тундре, с оленями. Каждому свое-его дело клубника. Там он профи, а в политике-он 0.... И не надо охов..
          • Пастух иванов
            29 дек. 2017 г., 0:07:31
            Ответить
            Коллега Оленевод, береги себя. Не рви сердце. Это учреждение общестаенное, они безвредны. Тебе плохо от дармоедов на Стефановской площади с ее референдумами и термосами. Выпей глицин. Потерпи до марта. А там и солнце выше будет, нлядишь и тундра зацветет.
            • насмешил ником
              29 дек. 2017 г., 17:58:52
              Ответить
              петух иванов
            • Нос
              29 дек. 2017 г., 18:06:05
              Ответить
              Тайну - чем намазано место депутата, так и не раскрыта.
        • Капитан
          28 дек. 2017 г., 22:44:17
          Ответить
          БЕЛЬДЫЕВУ
          А что , паневеж в израель сдриснул!?
    • Корд
      28 дек. 2017 г., 22:30:42
      Ответить
      Про работу
      От перемены мест толку не будет (как и не было). Одни убытки от ОПы. В общем, куда ни кинь - везде .опа..
  • Фоня
    28 дек. 2017 г., 12:44:55
    Ответить
    Можно было и в Усть -кулом их вывезти. Толку ноль!
    • Алло
      28 дек. 2017 г., 12:47:35
      Ответить
      бестолковому Фоне
      По дороге в Усть-Кулом и ради устькуломцев погибла Раиса Шахова - член Общественной палаты. (25 июня 2017)
      • Смерть
        28 дек. 2017 г., 17:21:52
        Ответить
        приходит
        в конце....
    • Не
      28 дек. 2017 г., 13:41:12
      Ответить
      Подальше бестолковых к лесному повалу
    • В Ухту
      28 дек. 2017 г., 15:43:33
      Ответить
      Пусть осваиваются
  • 12
    28 дек. 2017 г., 13:53:44
    Ответить
    Директор исполнительной дирекции - Вы представляете сколько там высокооплачиваемых бездельников общественников
    • Т. Н.
      28 дек. 2017 г., 14:42:38
      Ответить
      Где только не светилась. Какие только типа проекты не продвигала. Подшефная Марущака.
    • Мдя
      28 дек. 2017 г., 17:26:25
      Ответить
      Да еще и многостаночница. И в ЕР не покладая рук и на самозанятости. Она вообще на работе свои прямые обязанности выполняет?
  • 111
    28 дек. 2017 г., 14:00:50
    Ответить
    Я бы тоже повесил портрет путина, будь у меня зарплата
    сопоставима с этой дамой.
  • Кир
    28 дек. 2017 г., 14:41:22
    Ответить
    Это деятельница возле каждой коробки позирует. Модель...
    • Эльза
      28 дек. 2017 г., 20:28:49
      Ответить
      Апломб у завхоза зашкаливает! На фоне ящиков и заклеенных телефонов хотя бы позвездит.
  • а в это время в серпентарии
    28 дек. 2017 г., 15:29:38
    Ответить
    насмешили, однако
    А где бабушка с халой? Наверное, тусить улетела на новый год?
    Этим быстренько воспользовалась "молодая", чтобы пропиариться.
  • Этих дармоедов надо было
    28 дек. 2017 г., 17:20:13
    Ответить
    в Заречье отправить
    с удобствами на улице и водой из проруби
  • люди
    28 дек. 2017 г., 19:38:43
    Ответить
    вы чего такие злющие? кидаетесь на всех. Это хорошо,что палате выделили помещение на первом этаже,ведь туда приходит очень много пожилых и инвалидов со своими проблемами,а наи 4 этаж им подниматься тяжело. и не надо всех общественников считать бездельниками т.к. они очень многим помогают спасибо им если даже одному -двум помогут. не все в их силах. С новосельем!!!!
    • Фонькина
      28 дек. 2017 г., 20:27:39
      Ответить
      Может кто -то и помогает. И эта супер-юриста тоже помогает , расположенному Министерству имущественных и земельных отношений. Консультирует их. Поэтому они и суды проигрывают. Имели честь слушать и слышать ее на одном мероприятии. Кроме самолюбования и пиара-ничего! Ноль!
    • чего злые?
      28 дек. 2017 г., 21:19:40
      Ответить
      а вы оленевода почитайте комментарий.
  • Капитан
    28 дек. 2017 г., 22:41:32
    Ответить
    Без ВЛАСОВЦА-пасечника и безальтернативного еврея никак не обойтись!?
  • попутчица
    28 дек. 2017 г., 23:34:46
    Ответить
    а где полковник Биляцкий? Он ведь всегда и везде и тут и там, всюду
    • Генерал
      29 дек. 2017 г., 18:09:59
      Ответить
      в ОПУ полковники в очередь стоят.
  • Рубль
    29 дек. 2017 г., 18:03:34
    Ответить
    Работайте, братья!