content/news/images/72706/cZ3QeYirph4.jpg
11:15, 29.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Любимый вкус вашего праздника!

Многие из нас с детства помнят тот особый вкус праздничного торта. Сколько радости было, когда этот красавец становился в центр стола! С каким аппетитом и восторгом мы ждали первого кусочка! А с какой сладкой нежностью он таял на языке, заставляя жмуриться от гастрономического удовольствия...

Любимый вкус вашего праздника!

Повторите эти ощущения вместе с любимыми тортами «Чудохлеб»! Их ассортимент сочетает любимые классические рецепты и фирменные находки, которые делают вкус изделий неповторимым — попробовав раз, вы не перепутаете их ни с чем!

Вся продукция хлебокомбината – свежая и вкусная. И, конечно, покупатель высоко ценит торты «Чудохлеб» за натуральность. Выпекаются десерты только из эко-ингредиентов высокого качества: густая сметана, сочные ягоды, сливочное масло, орехи, вкуснейшее сгущённое молоко. Согласитесь, аппетит просыпается даже от прочтения состава на этикетке! А уж какие эти торты на вкус...

Представляем вашему вниманию несколько тортов из богатой линейки «Чудохлеб». Попробуйте — каждый из них достоин стать украшением на вашем праздничном столе!

«Прага»

Легендарная «Прага», нежная, шоколадная – была и остается популярной классикой! В рецепте, проверенном несколькими поколениями, воплощены лучшие традиции чехословацких кондитеров. Бисквит, пропитанный кремом, просто тает во рту!

«Киевский»

Визитная карточка Украины, любимый торт высшего руководства Советского Союза и миллионов россиян! Два воздушно-ореховых коржа безе с нежнейшей прослойкой, украшенный кремовыми цветами и ореховой крошкой — ваши гости встретят такое лакомство «на ура»!

«Вишенка»

Легкий торт с воздушным бисквитом, начинкой из взбитых сливок и со спелыми вишнями. Сочетание тонкой кислинки со сладостью крема и бисквита — просто изумительно! Гурманы оценят по достоинству!

«Крем-брюле»

Нежная и легкая консистенция торта «Крем-брюле» с кофейно-шоколадным вкусовым оттенком покорит даже тех, кто, казалось бы, равнодушен к сладкому! Настолько сочетаются его ингредиенты: тонкие, пористые бисквиты, пропитанные взбитыми сливками и покрытые вареной сгущенкой. Такое угощение исчезает с тарелок в мгновение!

Встречайте праздник с тортами «Чудохлеб»! Приятного вам чаепития и счастливого Нового года!

С Новым годом, дорогие сыктывкарцы!

Пусть праздник принесет в ваш дом настоящую сказку, счастье и процветание. Пусть будут здоровы ваши родные и любимые люди. Пусть жизнь ваша будет сладкой - такой же, как продукция «Чудохлеб». Спасибо за то, что выбираете нас! Всего вам доброго!

С уважением и сердечными пожеланиями, АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»

На правах рекламы
1336