16:02, 30.12.2017 / СПОРТ

Биатлонист из Коми Григорий Новосад выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях в Уфе

В Уфе завершились Всероссийские соревнования по биатлону на приз памяти П. Ямалеева среди юношей и девушек 1999-2002 годов рождения. Спортсмен из Коми Григорий Новосад на дистанции 10 км занял третье место, сообщила пресс-служба Минспорта региона.

Фото из архива БНК

Победителем в этой гонке стал Алексей Ковалев из Смоленской области. Кроме того, в спринте на 6 км спортсмен из республики Григорий Новосад вошел в десятку лучших, показав 7-й результат.

Другой представитель Коми - Сергей Гутаров также показал 7-й результат, но уже в спринте на 7,5 км среди юношей 18-19 лет. В следующей гонке на 12,5 км Сергей занял 12-ю позицию.

Добавим, что на этом традиционном турнире выступают лучшие молодые биатлонисты России.