content/news/images/72784/Leifrid_congs.jpg
19:03, 31.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Поздравление генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александра Лейфрида с Новым годом

Уважаемые жители Республики Коми! Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот праздник – особенный. Он всегда окружен атмосферой добра и счастья, связан с надеждами и верой в лучшее. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы.

Поздравление генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александра Лейфрида с Новым годом
Фото предоставлено компанией "ЛУКОЙЛ-Коми"

В Год экологии ЛУКОЙЛ-Коми ввел в эксплуатацию ряд значимых объектов с четко выраженной природоохранной составляющей, среди которых – установка подготовки нефти на Восточно-Ламбейшорском месторождении, энергоцентр и комплекс парогенераторных установок «Центр» на Яреге.

Все вместе мы реализовали инициативу Главы Республики Коми по проведению Года добрых дел. Финансирование соглашения о сотрудничестве между правительством региона и компанией «ЛУКОЙЛ» в уходящем году было увеличено до 1,7 миллиарда рублей. А это – поддержка учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта в разных районах республики, строительство многоквартирных домов на Яреге и в Усинске, новые детские и спортивные площадки, парковые зоны.

Большая роль в реализации этих проектов принадлежит жителям республики, искренне любящим родной край. Уверен, что мы успешно продолжим совместную работу, направленную на улучшение условий для жизни в регионе! Задуманное непременно сбывается, если настойчиво идти к цели, трудиться на благо своей семьи, малой родины и всей страны – великой России!

Дорогие земляки! Желаю всем вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть в новом году сбудутся самые заветные желания, а в ваших домах всегда будут тепло и уют!

С Новым 2018 годом!

А. В. ЛЕЙФРИД,

Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»,

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

2613

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ДА !
    31 дек. 2017 г., 19:29:31
    Ответить
    Время строить планы по подорожанию бензина
  • Аха
    31 дек. 2017 г., 21:24:34
    Ответить
    Значит жди повышение цен)))
  • коми
    01 янв. 2018 г., 9:23:34
    Ответить
    и тебе сашок обогатится на коми нефти и газе!