content/news/images/73212/DSC_1802_mainPhoto.jpg
16:02, 14.01.2018 / СПОРТ

«Строитель» дома уступил ульяновской «Волге»

Сегодня на республиканском стадионе команда Павла Франца встретилась с «Волгой» из Ульяновска в очередном матче российской хоккейной Суперлиги. «Строитель» на домашнем льду проиграл гостям со счетом 1:7.

«Строитель» дома уступил ульяновской «Волге»
Фото Григория Пиль

В начале первого тайма сыктывкарцы пошли в атаку, но не смогли реализовать свои моменты, за что и поплатились - на 6-й минуте «Волга» открыла счёт.

DSC_1799.jpg

«Строитель» забил ответный мяч уже через пару минут, когда отличился Антон Оппенлендер. Почти до конца тайма счёт не менялся, хотя волжане играли в численном меньшинстве, а сыктывкарцы имели два верных голевых момента. На 38-й минуте гостям вновь удалось прорвать оборону сыктывкарцев - счет стал 1:2.

DSC_1811.jpg

В перерыве зрителей ждали уже традиционные конкурсы. На этот раз болельщики играли в «микрохоккей». Победителю матча достался главный приз - шуруповерт от сети магазинов «Инструмент».

DSC_1895.jpg

DSC_1897.jpg

DSC_1911.jpg

Первые минуты второго тайма принесли соперникам «Строителя» сразу два забитых мяча. От очередного пропущенного гола сыктывкарский клуб спас вратарь Денис Гутаренко.

После 15 минут второго тайма серьёзную травму колена в игровом столкновении получил хоккеист «Волги» Дмитрий Савельев. Спортсмену понадобилась помощь медиков.

DSC_1863.jpg

Однако потеря бойца ульяновских хоккеистов не остановила: на 64-й минуте в ворота «Строителя» влетел пятый гол. Ещё через 10 минут на табло загорелся счет 1:6, затем последовал и седьмой пропущенный хозяевами гол.

DSC_1822.jpg

За пять минут до конца матча сыктывкарцы взяли тайм-аут, а «Волга» сменила вратаря. Это на результатах матча не отразилось. Итоговый счёт - 7:1 в пользу гостей из Ульяновска.

2260

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Ух
    14 янв. 2018 г., 16:14:50
    Ответить
    Команда вы что творите!! Франц над табой вся Россия ржет!!! Как ты обделался в суперлиге!!!
    • 11
      14 янв. 2018 г., 16:17:51
      Ответить
      Я тоже угораю. Никакого самоуважения. Самоотдачи ноль. Игры нет.
  • Гога
    14 янв. 2018 г., 16:21:52
    Ответить
    Паша не волнуйся,ты никого не удивил,все ожидаемо ,это твой уровень,еще бы мужества тебе чуть чуть !
  • Болельщик
    14 янв. 2018 г., 16:22:25
    Ответить
    Строитель и Новая Генерация позор для РК. Перестал ходить на них. Стыдно.
    • Болельщик 2
      14 янв. 2018 г., 20:25:55
      Ответить
      В Генерации играют НАШИ РЕБЯТА. Наши воспитаннки. И разница в настрое всё виднее.
  • Хотели же
    14 янв. 2018 г., 16:22:29
    Ответить
    в суперлигу
    получите)
    • дапрямтаки
      14 янв. 2018 г., 16:26:37
      Ответить
      с такими горе-менеджерами
      в вышке были бы те же фаберже(
    • Новая генерацич
      14 янв. 2018 г., 16:59:50
      Ответить
      Посмотри турнирную таблицу, чудо
  • 007
    14 янв. 2018 г., 16:33:10
    Ответить
    Осталось только Родине проиграть с таким же счётом,позорники
  • Болельщик
    14 янв. 2018 г., 16:36:59
    Ответить
    Найдите спонсоров,купите хороших хоккеистов,тренера и будет результат,а то хотят из (отм.) конфетку сделать
    • Для болелы
      14 янв. 2018 г., 17:06:18
      Ответить
      Слыш ты болела! Так пусть и зарплату себе сделают достойную турнирной таблице!! Тогда и претензий к Францу и Ко не будет!!
      • Пилат
        14 янв. 2018 г., 17:26:14
        Ответить
        Паше по (отм.). Он свои 500 тыщ в месяц отожмет в любом случае
  • Житель
    14 янв. 2018 г., 16:48:07
    Ответить
    Распустить позорище . Закрыть клуб.
    • !
      15 янв. 2018 г., 0:01:47
      Ответить
      Эта мысль давно витает. Отлучить от бюджета. Профессиональный спорт- только за счёт спонсоров! На детей денег нет, а на ленивую шоблу покатушек- хватает.
  • 626
    14 янв. 2018 г., 17:20:35
    Ответить
    Вокруг Строителя всегда тёрлись дилетанты и мошенники, думающие о своих карманах, а потом уже о команде. Грамотно распорядиться ресурсами мозгов (а может и совести), увы, не хватает.
  • красавцы
    14 янв. 2018 г., 17:23:33
    Ответить
    парняги
    Сабельный идут. Скоро, как и обещал "великий тренер" Франц, будем в (отм.) турнирной таблицы)))в полной.
  • .
    14 янв. 2018 г., 17:33:37
    Ответить
    проект гапликова неудался.
    Если бы сохранили состав с прошлой вышки, играли бы интересней. Стройка всегда была командой 2-го тайма. А тут какойто тумблер щелкнул не вту сторону.
    • есть
      14 янв. 2018 г., 17:47:50
      Ответить
      Такое. Постоянно стали проваливать 2 тайм.
  • гость
    14 янв. 2018 г., 18:05:43
    Ответить
    мяч наверно очень круглый. им квадратным играть надо. команда днище.
  • tatoo
    14 янв. 2018 г., 18:12:14
    Ответить
    Полное безволие. "Строитель" никогда так не играл, пусть проигрывал, но не безвольно.
    Пропускаем ужасное количество мячей на своем поле. Игроки как будьто отбывают номер. Сидят на зп и пофигу, ни какой чести. Хотя не удивительно, в основе только двое местных воспитанников. Иногородним по ходу по барабану. Доигрываю сезон. В начале сезона боролись,хоть проигрывали,но в борьбе. А после домашней игры со Стартом, полное безволие...
  • Борис
    14 янв. 2018 г., 19:50:52
    Ответить
    Я думаю в команде нет климата у тренера на первом месте его любимчики которых взяли по знакомству 37,77,12, зачем они нам они просто трупы наведите порядок должна быть игровая дисциплина самоотдача просто не будет Павел в республике есть люди которые понимают в хоккее обратитесь к ним вам помогут а если у нас спортсмен года Агафонов Никита то это полный ...... Его отец ноль и он все начинается с этого !!! Павел поставьте их на место они вас тянут вниз и всю команду!!! Удачи Павел Яковлевич мы с Вами..
    • .
      14 янв. 2018 г., 20:02:55
      Ответить
      Младший Агафон получил МС не заслужено. Из всей комады ЧМ год назад один! Батя протянул.
    • 626
      14 янв. 2018 г., 20:24:36
      Ответить
      37 после травмы, надеюсь временный спад. 77 по сравнению с прошлым сезоном и началом нынешнего очень сильно сдал. 12 я так и не понял смысла в его приглашении.
  • Пожарский
    14 янв. 2018 г., 19:58:45
    Ответить
    Возглавить клуб необходимо Белецкому В. В. Он наведёт порядок в команде. Принёс все ходили по струнке и команда играла. Он решал финансовые вопросы. Он то Франца никогда бы не пригласил тем более на такие деньги.А Франца пробил Бережной и в очередной раз продемонстрировал свою проф не пригодность.
    • Ещё лучше
      14 янв. 2018 г., 20:31:43
      Ответить
      Белецкий при чем вообще., Что ж он не создавал команду, если все финансовые решает..По моему он уже был в команде... Ничего хорошего не было. Новая команда создала заново Строитель, пусть дальше и рулят! Время покажет, а то и вообще не увидим хоккея в супер лиге.
  • ЖД
    14 янв. 2018 г., 20:02:52
    Ответить
    Бережной вот вход сделал бесплатным, а народ то на цирк и не ходит тебе же Гапликов сказал что если трибуны будут пустыми то ты На Выход! Готовся!
  • чел.
    14 янв. 2018 г., 20:05:40
    Ответить
    Франц, когда игра будет? В первом тайме сегодня Волга давала шанс наколотить. А вы не воспользовались. А второй- как обычно.
    • А то
      14 янв. 2018 г., 20:34:29
      Ответить
      Франц бизнес ничего личного!!! Ждите господа последнее заслуженое место!!!
  • не трогайте
    14 янв. 2018 г., 22:23:29
    Ответить
    будет хуже
    полное доверие тренеру .результат будет
  • Юрий
    14 янв. 2018 г., 22:48:55
    Ответить
    Ни нападения, ни защиты!
    Дядя Паша, посещаю игры и недоумеваю, поэтому обращаюсь персонально к Вам с вопросом: все понятно с нападением - по силам! Но почему наша банда в защите не играет, а откатывает до ворот? Защита абсолютно всех соперников лупит тут-же, как только мы с мячом оказываемся. Дядя Паша, если не ответите, ходить не буду и друзьям скажу! Жду ответ.
    • Юра
      14 янв. 2018 г., 23:00:25
      Ответить
      Иди спи, дядя Паша здесь наверняка не читает)))))))Напиши ему в личку. Строитель мы за тебя!
      • Юрий
        14 янв. 2018 г., 23:19:55
        Ответить
        Строитель мы за тебя!
        Иди спи сам! Дяде Паше скажут что я ему ТУТ написал... Общение с болельщиками должно быть активным по всем каналам! Он для нас, а не мы для него! Иди спи!
  • старый болела
    14 янв. 2018 г., 22:59:05
    Ответить
    дюсш не финансируют хорошо => нет поколения => нет будущего у строителя!!! согласен с предидущим коментом, иногородним (отм.) на нас! Киньте лучше бабло , которое вы пропиваете в эмиратах за неделю этого хватит на дюсш на год. И через 5 лет вы увидите результат!!!!
  • Рома
    15 янв. 2018 г., 12:25:00
    Ответить
    Как ни покажут новости, так строитель (отм.))))))