content/news/images/73385/2_preview_610_mainPhoto.jpg
12:59, 18.01.2018 / СПОРТ

На первенство России в Сыктывкар приедут более 200 юных боксеров

В столице Коми идет подготовка к первенству России по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое состоится на базе СШОР №2 с 10 по 17 февраля. В борьбе за право провести эти соревнования Сыктывкар обошел Новосибирск - комиссия Федерации бокса России в декабре выбрала именно столицу Коми.

На первенство России в Сыктывкар приедут более 200 юных боксеров
Фото Ивана Федосеева из архива БНК

Как сообщила пресс-служба Минспорта Коми, в ведомстве прошел очередной оргкомитет, члены которого рассмотрели ряд вопросов, связанных с подготовкой к стартам, размещением спортсменов, транспортной логистикой во время соревнований и рекламной кампанией.

- Времени у нас не так много, поэтому необходимо в короткие сроки успеть решить множество задач. Это соревнования высокого уровня, значит, и уровень проведения их с нашей стороны должен соответствовать. К нам приедут лучшие юниоры страны. Мы должны доказать, что нам не зря доверили право проведения этого первенства, - отметил министр спорта Коми Николай Бережной.

Также члены оргкомитета утвердили логотип предстоящего первенства.

Ожидается, что в Сыктывкар приедут более 200 спортсменов со всей страны. Лучшие по итогам соревнований получат право представлять страну на континентальном первенстве.

877

Комментарии (0)

Добавить комментарий