content/news/images/73517/BOB_0387_mainPhoto.jpg
20:29, 21.01.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара горит деревянный дом

Жилой дом на улице Ленина, расположенный рядом со Свято-Стефановским собором, загорелся сегодня, 21 января, в начале седьмого вечера. Тушение пожара продолжается.

В центре Сыктывкара горит деревянный дом
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в Главном управлении МЧС по Республике Коми, сигнал о возгорании деревянного жилого дома по улице Ленина в Сыктывкаре поступил сегодня, 21 января, около четверти седьмого вечера.

К тушению пожара привлечены семь единиц техники и более 20 огнеборцев. Как пояснили в МЧС, это связано с тем, что рядом находятся другие деревянные дома.

Ликвидация возгорания продолжается. Информация о причинах возгорания, числе погибших и пострадавших уточняется.

5621

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 11
    21 янв. 2018 г., 20:42:42
    Ответить
    Вот и очередную деревяшку убрали.
  • Местный
    21 янв. 2018 г., 20:51:09
    Ответить
    Так там люди жили, переезжать ещё не хотели.
    • !
      21 янв. 2018 г., 21:08:11
      Ответить
      2
      теперь переедут, куда пошлют...
  • Это уж точно поджог
    21 янв. 2018 г., 20:55:55
    Ответить
    место как раз многоэтажка
    впишется,давно на него у застройщиков глаз горел
    • изьваса
      21 янв. 2018 г., 21:07:41
      Ответить
      Что, опять культурное наследие горит? Так всё, чем гордится республика, спалите.
  • йа
    21 янв. 2018 г., 21:20:06
    Ответить
    Бланоустройство возле собора, за которое голосовали, началось?
  • Кол
    21 янв. 2018 г., 21:21:15
    Ответить
    гнилому Ер (расшифруй что такое Ер)
    Ежели ты бы жил в бараке ты б наверно тоже уточнял причины. Колокольня высокая растет.
    А так бы застройщику квартиры пришлось в этих домах дать.
    А теперь переедут куда пошлют, погорельцы.
    • Ер
      21 янв. 2018 г., 21:38:00
      Ответить
      Ер-единая россия . И поаккуратней там ,а то за гнилую 282 . Так что не тыкай тут. Если правда не нравится это не мои проблемы
  • 13
    21 янв. 2018 г., 21:57:40
    Ответить
    Дом
    находится за шестиэтажкой по Свободы, 29, а не рядом с собором.
  • С чего это место освобождается?
    21 янв. 2018 г., 22:06:42
    Ответить
    На чужой каравай рот не разевай! Небось земля приватизирована. Так что шли бы вы лесом. Если поджог, то тем более бы фиг, что получили. Место хорошее, центр, можно и под коттедж продать или самим использовать. Балоболы. Пострадавшим - держитесь!
  • Дмитрий
    21 янв. 2018 г., 22:19:18
    Ответить
    Машин куча а бойцов мало(((
    • комм.
      21 янв. 2018 г., 23:23:31
      Ответить
      Все в соответствии со штатным расписанием:одна машина-один боец и еще несколько бойцов для количества.Оптимизация называется!
      • Кстати, да!!!
        22 янв. 2018 г., 14:11:27
        Ответить
        У соседей на днях сарай горел. Приехала машина, в ней кроме водилы два бойца. Не дай бог покрупней пожар, даже подстраховать друг друга не смогут. Оптимизировали, (отм.)! Зато в кабинетах жиробасы как сидели так и сидят, на о-о-чень неплохих ставках.
  • озвучьте застройщика
    21 янв. 2018 г., 22:47:13
    Ответить
    это становится нормой, сжигать дома с людьми?
  • Вам не кажется?
    22 янв. 2018 г., 0:10:03
    Ответить
    Что этой зимой что-то уж больно много пожаров?
    Прошлые вроде поспокойней было.
    • Местный
      22 янв. 2018 г., 0:18:26
      Ответить
      Зима
      Зимы же ещё не было. Пару дней всего морозы. По городу много мигалок гоняет, кстати больше стало после нового года, нужна новая статистика наверно!
      • Читатель
        22 янв. 2018 г., 0:23:17
        Ответить
        статистика
        Статистика обязательно плохая сейчас уже нужна, и чем больше преступлений, пожаров и сирен - тем круче новый президент объяснит как нам жить дальше!!!
  • палата N6
    22 янв. 2018 г., 0:21:35
    Ответить
    ОПЯТЬ? В Сыктывкаре завёлся пироман.
  • 123
    22 янв. 2018 г., 5:22:48
    Ответить
    Стройка близко
    Ни словом так огнём, криминал