19:01, 25.01.2018 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Коми реализовано поручение президента»

Три юных тяжелобольных сыктывкарца отныне обеспечены аппаратами искусственной вентиляции легких для использования в домашних условиях. Раньше для этого им приходилось регулярно наведываться в стационар. Вопрос обеспечения ИВЛ дважды поднимался на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. Республика Коми оказалась седьмым регионом страны, где поручение президента реализовано. Подробности - в сюжете телеканала «Юрган».

Видео телеканала «Юрган»

1182

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Петя
    25 янв. 2018 г., 19:13:18
    Ответить
    А кто обслуживает эти ИВЛ ?
  • Ага
    25 янв. 2018 г., 19:15:17
    Ответить
    Объявлены итоги всероссийской лотереи - три юных тяжелобольных сыктывкарца отныне обеспечены аппаратами искусственной вентиляции легких для использования в домашних условиях...
  • ,
    25 янв. 2018 г., 19:18:14
    Ответить
    три юных тяжелобольных сыктывкарца отныне обеспечены аппаратами искусственной вентиляции легких))
    велико поручение)
  • ***
    25 янв. 2018 г., 19:20:26
    Ответить
    Хоть бы не позорились таким отчетом. Еще и гордятся
  • Да
    25 янв. 2018 г., 19:25:16
    Ответить
    Мир сдвинулся (с)
    В ГД внесен законопроект, разрешающий населению сбор валежника. Слава великому.
  • Тов.Сталин
    25 янв. 2018 г., 19:29:06
    Ответить
    Что бы народ не был лохом...
    Эта практика ,ИВЛ,на дому (особенно не инвазивной) уже давно применяется в "эагнивающем западе)...
    Это не ноу-хау.....
    Для Коми -это нонсенс
  • 345
    25 янв. 2018 г., 19:33:15
    Ответить
    Формируем положительный имидж! Хотя, на деле до стран Африки спустились, причем до самых отсталых.
  • Александр Щиголев
    25 янв. 2018 г., 20:19:13
    Ответить
    Казалось бы это реклама Путину! Но на самом деле компромат на Президента...
    .
    За 18 лет правления Путина надо ему лично вмешиваться, что бы больных обеспечили необходимым.
    И что это за руководитель страны, если без его личного вмешательства не обойтись...
    • Тов.Сталин
      25 янв. 2018 г., 20:41:54
      Ответить
      Помню надпись на объекте строительства "бассейн"
      "Только Единая Россия заботится о вас"
      Этим всё сказано....пипец
  • три человека надеюсь жить будут
    25 янв. 2018 г., 21:19:05
    Ответить
    а остальные десятки тысяч больныз.нуждающиеся в операциях на сердце,в лекарствах и т.д.
    могут и не дотянут до Прямой лини с президентом ,должны копить деньги на погребение?
    • Ватник патриот
      26 янв. 2018 г., 3:38:33
      Ответить
      Да неё, остальным смсками собирать будут! Зато Крым наш и Сирии помогаем!
  • да
    25 янв. 2018 г., 21:53:20
    Ответить
    а без президента не знали о страданиях и хождениях по бестолковым инстанциям
  • Ремонт Мозгов
    25 янв. 2018 г., 21:58:22
    Ответить
    А что будут делать власти, если какой-нибудь аппарат сломается? Ах да, аплодировать себе , что детская смертность в СТАЦИОНАРАХ СНИЖАЕТСЯ.
    • Джокер
      26 янв. 2018 г., 7:07:07
      Ответить
      Может , по поручению президента ,
      мне дышать через раз ..,? Наше раше!