17:56, 30.01.2018 / СПОРТ

Новости партнеров: «Спорная Олимпиада»

Владимир Путин завтра должен встретиться с российскими спортсменами, которые примут участие в Зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Сами Игры, на которые допущены 169 участников из России, пройдут с 9 по 25 февраля. Россияне на них выступят под нейтральным флагом. В том, что значит для спортсменов эта «спорная Олимпиада», попытался разобраться телеканал «Юрган».

Видео телеканала «Юрган»

2332

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • да на кой *?%№№%
    30 янв. 2018 г., 18:13:34
    Ответить
    Не зовут и не надо!
    В России мало мест для проведения своей олимпиады?
    Показали бы рекорды выше чем в Корее.
    Утерли бы всем нос.
    • Не забудьте что эти местные рекорды
      30 янв. 2018 г., 21:51:21
      Ответить
      так и останутся местными. Не более того.
  • 111
    30 янв. 2018 г., 18:14:23
    Ответить
    Езжайте ребята и девчата туда и порвите всех даже под нейтральным флагом
    • 222
      30 янв. 2018 г., 18:33:16
      Ответить
      Вы предлагаете сыграть в ва-банк с напёрсточниками?
    • 333
      30 янв. 2018 г., 19:02:10
      Ответить
      Кто там будет рвать? МОК оставил в заявке только тех, кому вообще ничего не светит, кроме места во второй десятке.
      Фигуристы еще, но их банально засудят. Наших судей же не будет
  • Обыкновенная олимпиада
    30 янв. 2018 г., 18:33:47
    Ответить
    А вот "спорная" уже прошла в Сочи.
  • Вася
    30 янв. 2018 г., 18:37:03
    Ответить
    Пусть бы и ехали под нейтральным флагом за свой счёт! Никакой гордости у спортсменов! Едьте уже сразу под радужным флагом!!!
    • Васе
      31 янв. 2018 г., 8:20:23
      Ответить
      Вы- спортсмен? И почему «чистые» спортсмены должны страдать и не выступать в Играх? И не надо все вешать на политику, если признали, что был допинг, меняли пробирки с мочой. И участие спортсменов в Играх не позор, позор - Мутко, которому плюй в глаза,все ...
      • Вася
        31 янв. 2018 г., 8:54:14
        Ответить
        Да потому! Спортсмены в первую очередь представляют Страну на играх! А если они без мельдония не могут, то пусть дома сидят. Один Ваш спортсмен из Коми ездил на олимпиаду благодаря своему отцу а не своим достижениям. Тем самым забрав место у талантливых спортсменов, напомнить какие места он там занимал????
  • Олимпийская команда
    30 янв. 2018 г., 19:02:51
    Ответить
    неизвестной страны под белым флагом
    сдающихся в "плен",и не мечтайте о медалях
    • Одна отрада
      30 янв. 2018 г., 19:18:43
      Ответить
      У нас самый влиятельный президент.
  • да
    30 янв. 2018 г., 19:04:46
    Ответить
    да какая может быть гордость?,если без допинга ,да на мировом уровне;вот и посмотрим,действительно ли россия в сочи выиграла игры справеливо
    • Так
      30 янв. 2018 г., 19:11:43
      Ответить
      Так при таком отношении к нашим спортсменам уверен,что процентов 50 к следующей олимпиаде,просто поменяют гражданство после чего их ни кто трогать не будет и спокойно будут завоёвывать медали под флагом например Турции или Словакии
  • Да
    30 янв. 2018 г., 19:28:36
    Ответить
    Похожему на фа ш иста покаиться бы за свое участие в го сдо пинге и извиниться перед спортсменами и тренерами.
    Только этого не будет. Это жив отное будет хаять всех, кроме себя самого и свое окружение.
    • ывавыр
      30 янв. 2018 г., 23:02:45
      Ответить
      У родченков никогда не покается. Незавидна его судьба.
  • 11
    30 янв. 2018 г., 20:16:40
    Ответить
    У МОК нет другого пути, как принимать жесткие меры против стран, в которых спортсмены сидят на допинге. В свое время Германия выявила у себя массовое применение спортсменами препаратов, была проведена огромная работа и спорт победил.
    Россия, как всегда, борется с антидопинговым контролем, а не с проблемами в спорте)
  • 11
    30 янв. 2018 г., 23:58:18
    Ответить
    Как сегодня наш президент сказал "Надо думать о себе". А российский народ ему не нужен.
  • 11
    31 янв. 2018 г., 0:06:48
    Ответить
    Слабый президент. Слабая Россия.
  • Путлер
    31 янв. 2018 г., 7:53:40
    Ответить
    Раб на галерах
    Путин вносит серьезный вклад в разжигание войны в Украине и Сирии, геноцид Русского и Украинского народов