content/news/images/73987/main.jpg
15:16, 31.01.2018 / СПОРТ

Зимний футбольный турнир в Лесозаводе станет традиционным

В сыктывкарском микрорайоне Лесозавод завершился зимний мини-футбольный турнир среди детских команд 2001-2008 годов рождения. Соревнования прошли на уличной площадке по инициативе участника программы «Единой России» «Дворовый тренер» - учителя физкультуры школы №33 Олега Чулкова.

Зимний футбольный турнир в Лесозаводе станет традиционным
Фото Ярослава Попова

Как сообщил координатор партийного проекта «Детский спорт», директор спортивной школы по футболу Республики Коми Сергей Стрекаловский, в турнире приняли участие 9 команд района, отборочные матчи шли на протяжении полутора месяцев. По итогам соревнований победителями стали учащиеся 9-го класса.

1.jpg

2.jpg

- Матчи получились очень яркими и интересными – ребята выкладывались по полной программе. Интересно и то, что турнир прошел в зимнее время, поэтому здесь важно было быть в хорошей физической форме. Но ребята выдержали, показали свое мастерство - значит это им интересно и нужно. А мы обязательно будем продолжать работу в этом направлении. Уже есть договоренность, что турнир станет традиционным, в нем смогут принять участие ребята и из других районов города Сыктывкара, - приводит слова Сергея Стрекаловского пресс-служба «Единой России» в Коми.

4.jpg

5.jpg

По итогам мероприятия Сергей Стрекаловский и Олег Чулков вручили юным футболистам футбольные мячи для тренировок и игр.

3.jpg

6.jpg

1543

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • ...
    31 янв. 2018 г., 21:51:25
    Ответить
    Смешали спорт с политикой.На тренерах и детях держится весь спорт или вернее то, что осталось от спорта.
  • Александр
    01 февр. 2018 г., 6:33:19
    Ответить
    Не забываем про спонсоров. Вроде не большой вклад, а приятно. А тренера и ребята молодцы.