content/news/images/74086/PSV_0201_mainPhoto.jpg
09:43, 02.02.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют улицу Куратова

Сыктывкарские тепловые сети сообщают о том, что с 09.00 6 февраля до 17.00 12 февраля в связи с плановым ремонтом тепловой сети будет перекрыто движение по улице Куратова между перекрестками с улицами Интернациональной и Ленина.

В Сыктывкаре перекроют улицу Куратова
Фото Сергея Паршукова

Автомобилистов просят заранее продумывать объездные маршруты.

1.png

2213

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Руководятелам!
    02 февр. 2018 г., 9:53:01
    Ответить
    Бредятина! Какой (отмод.) планово включает ремонт в таком районе, когда там и без зимних преград сплошной затык!? Таких составителей планов надо под зад метлой! На неделю устроят в городе (отм.) во всех направлениях.
  • имя
    02 февр. 2018 г., 10:07:10
    Ответить
    Плановый ремонт
    Плановый ремонт посреди зимы? Как такое можно придумать?
    • Видно
      02 февр. 2018 г., 10:14:17
      Ответить
      Нужны деньги
    • 100%
      02 февр. 2018 г., 18:35:49
      Ответить
      Тоже сижу и думаю:
      Что такое "плановый ремонт ТЕПЛОВОЙ!!! сети" посреди зимы? ))
  • Плановый ремонт?
    02 февр. 2018 г., 10:13:07
    Ответить
    То ли остряки, то ли маразматики. Сразу и не поймёшь.
  • да
    02 февр. 2018 г., 10:13:25
    Ответить
    Плановый ремонт в феврале.....ну зачем врать?
  • !
    02 февр. 2018 г., 10:29:02
    Ответить
    Там на днях рвануло, пар из всех люков валил...Город и так в одну полосу едет, еще и это (отм.)
  • а-ха-ха))
    02 февр. 2018 г., 10:30:46
    Ответить
    Спасибо за подачу новости)) Плановый!!!! ремонт)) зимой!!!!
    Ну не врите!!!! не готов тепловодоканал к зиме в этом году, то тут то там ремонт спешный, а потом ямы на дорогах((((
    • Пп
      02 февр. 2018 г., 10:59:39
      Ответить
      Молодцы кроты! Нашли таки еще в этом изрытом городе участок ровного асфальта, который необходимо срочно раздолбать до весны и накидать гальки, чтоб народу напомнить в каком государстве живут
  • Страна всеобщего вранья
    02 февр. 2018 г., 10:54:58
    Ответить
    Аварии на сетях нынче наши чиновники и их прислужники СМИ переквалифицировали в "плановый ремонт". В Ухте то же самое происходит.
  • @
    02 февр. 2018 г., 11:11:53
    Ответить
    Перекройть отопление желтому дому на неделю,думаю что после такого, никаких плановых ремонтов не будет в тепловых сетях!
  • 11
    02 февр. 2018 г., 11:16:11
    Ответить
    Предлагаю вообще забыть про улицу Куратова - она все время на "плановом" ремонте.
  • БНК,
    02 февр. 2018 г., 11:40:22
    Ответить
    В следующий раз "плановый" ремонт берите в кавычки. Так честнее.
  • Наблюдение
    02 февр. 2018 г., 12:00:59
    Ответить
    Перед домом 145 по ул. Пушкина почти месяц с интервалами приезжает солидная бригада водоканала , раскапывают и закапывают две ямы, оставляют ограждения , уезжают. Уже неделю не появляются, все брошено, видно будут ещё пытаться золотую лопату откопать. Наверное за зимние раскопки им больше платят, летом была тишина
  • Охренеть