content/news/images/74195/BOB_0164-kopiya_mainPhoto.jpg
10:09, 05.02.2018 / ОБЩЕСТВО

За два дня в Сыктывкаре выпала месячная норма осадков

На юге Коми снегопад начался в субботу, продолжился днем в воскресенье и в ночь на понедельник. Уже с сегодняшнего дня температура постепенно будет понижаться, а снегопады прекратятся.

За два дня в Сыктывкаре выпала месячная норма осадков
Фото Виктора Бобыря

Как рассказала БНК начальник отдела гидрометеорологии Коми ЦГМС Ольга Козак, за время выпавших на выходные, 3 и 4 февраля, снегопадов, в Сыктывкаре снежный покров увеличился на 20 сантиметров.

- Рекордов никаких эти снегопады не побили, но за это время на юг республики выпала месячная норма осадков, - уточнила Ольга Козак.

Она уточнила, что с 5 февраля начнется похолодание, но до комфортной температуры — до минус десяти градусов.

2462

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Щщщ
    05 февр. 2018 г., 10:13:14
    Ответить
    Невероятно и это на юге Республики.
    • да
      05 февр. 2018 г., 10:18:45
      Ответить
      Представляете как удивлены коммунальщики, до сих пор не могут от шока отойти...
      • Пп
        05 февр. 2018 г., 11:26:30
        Ответить
        ХАХАХАХА)
      • ))
        05 февр. 2018 г., 12:03:16
        Ответить
        Да Козлову Валере уже город по боку. Он после выборов на Питер сливается.
        • )))
          05 февр. 2018 г., 12:44:09
          Ответить
          А я слышала, что надолго тут.
      • Дааа!
        05 февр. 2018 г., 14:09:16
        Ответить
        Мы же в Сочи живём, вот и удивляемся, откуда столько снега?
  • Гыыы....
    05 февр. 2018 г., 10:28:36
    Ответить
    С осадками выпала двухмесячная норма (отм.), которым обязательно ехать три квартала до работы на машине )))
  • молодцы
    05 февр. 2018 г., 10:36:11
    Ответить
    дороги в городе с утра норм. справились по большому счету. в москве вон, при всех ее ресурсах, даже в школу можно не ходить , а так же месячная норма навалила.
    • ё
      05 февр. 2018 г., 11:29:54
      Ответить
      Вы походу пешеход. Сегодня уже половина двенадцатого, а спецтехники как не было, так нет. Дороги сузились в 2 раза, про дворы вообще молчу
      • +100500
        05 февр. 2018 г., 11:41:09
        Ответить
        это не дороги
  • Пожалуйста, не убирайте снег
    05 февр. 2018 г., 11:02:54
    Ответить
    во дворах. Пусть пузотерки помучаются
    И с крайних правых полос на улицах снег не трогайте. Пусть утопчется.
  • Когда
    05 февр. 2018 г., 11:06:53
    Ответить
    в конце конйов будут эвакуировать обочечников.Знаки везде висят,а гибдд только портреты путина охраняет.
  • Василий
    05 февр. 2018 г., 12:45:54
    Ответить
    Снега ооооочень много! Не завидую работягам на уборке снега. Кстати, спасибо за хорошую работу! Район Парижа хорошо и оперативно очищен!
    • выв
      05 февр. 2018 г., 12:53:59
      Ответить
      Согласен. В прошлом году хуже чистили, имхо.
    • не пойду голосовать за такую ...
      05 февр. 2018 г., 13:15:42
      Ответить
      даже центр весь в снегу, утром на работу бредешь как по занесенному полю и так почти все выходные , видимо все брошено на дороги, а тротуар не важен
      Раньше такого не было, где все снегоуборочные машины и дворники
    • Ващилию
      05 февр. 2018 г., 15:37:58
      Ответить
      Але, ты где..я живу в париже на тентюковской,видел расчистку снега только до нового года..проснись ты..
      • Андрей
        05 февр. 2018 г., 16:05:22
        Ответить
        Комментарий Василия заказной, очевидно же...
  • 123
    05 февр. 2018 г., 13:05:28
    Ответить
    Козлов сыктывкарец,что ему в Питере делать.Там поганый сырой
    Климат.
  • 123
    05 февр. 2018 г., 13:27:16
    Ответить
    Слава трактористу, почистившему сегодня улицу Клары Цеткин! Счастья тебе, здоровых и красивых детей, негулящей жены и тихих соседей!

    МОЛОДЕЦ!
    • Карл Цеткин
      05 февр. 2018 г., 19:53:50
      Ответить
      Присоединяюсь! На Крутой адЪ, так хоть по Цеткин можно проехать....
  • Морт
    05 февр. 2018 г., 15:53:16
    Ответить
    Зима
    Зимой снегопад-это обычное для нашей республики явление,и не надо из этого делать [отмод.] новость.
  • Джонсон
    05 февр. 2018 г., 20:09:13
    Ответить
    Уборка
    Я понимаю там-уборка идет. Ну хоть какая нибудь падла машину отправит за неделю на ул. Чкалова Огородная. Хорошь вашу мать площадь шоркать. Из 46 машин 10 там находятся. Вы что революцию хотите относительно уборки города и всего прочего?????!!!