content/news/images/74195/BOB_0164-kopiya_mainPhoto.jpg
10:09, 05.02.2018 / ОБЩЕСТВО

За два дня в Сыктывкаре выпала месячная норма осадков

На юге Коми снегопад начался в субботу, продолжился днем в воскресенье и в ночь на понедельник. Уже с сегодняшнего дня температура постепенно будет понижаться, а снегопады прекратятся.

За два дня в Сыктывкаре выпала месячная норма осадков
Фото Виктора Бобыря

Как рассказала БНК начальник отдела гидрометеорологии Коми ЦГМС Ольга Козак, за время выпавших на выходные, 3 и 4 февраля, снегопадов, в Сыктывкаре снежный покров увеличился на 20 сантиметров.

- Рекордов никаких эти снегопады не побили, но за это время на юг республики выпала месячная норма осадков, - уточнила Ольга Козак.

Она уточнила, что с 5 февраля начнется похолодание, но до комфортной температуры — до минус десяти градусов.

2236

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Щщщ
    05.02.2018, 10:13:14
    Ответить
    Невероятно и это на юге Республики.
    • да
      05.02.2018, 10:18:45
      Ответить
      Представляете как удивлены коммунальщики, до сих пор не могут от шока отойти...
      • Пп
        05.02.2018, 11:26:30
        Ответить
        ХАХАХАХА)
      • ))
        05.02.2018, 12:03:16
        Ответить
        Да Козлову Валере уже город по боку. Он после выборов на Питер сливается.
        • )))
          05.02.2018, 12:44:09
          Ответить
          А я слышала, что надолго тут.
      • Дааа!
        05.02.2018, 14:09:16
        Ответить
        Мы же в Сочи живём, вот и удивляемся, откуда столько снега?
  • Гыыы....
    05.02.2018, 10:28:36
    Ответить
    С осадками выпала двухмесячная норма (отм.), которым обязательно ехать три квартала до работы на машине )))
  • молодцы
    05.02.2018, 10:36:11
    Ответить
    дороги в городе с утра норм. справились по большому счету. в москве вон, при всех ее ресурсах, даже в школу можно не ходить , а так же месячная норма навалила.
    • ё
      05.02.2018, 11:29:54
      Ответить
      Вы походу пешеход. Сегодня уже половина двенадцатого, а спецтехники как не было, так нет. Дороги сузились в 2 раза, про дворы вообще молчу
  • Пожалуйста, не убирайте снег
    05.02.2018, 11:02:54
    Ответить
    во дворах. Пусть пузотерки помучаются
    И с крайних правых полос на улицах снег не трогайте. Пусть утопчется.
  • Когда
    05.02.2018, 11:06:53
    Ответить
    в конце конйов будут эвакуировать обочечников.Знаки везде висят,а гибдд только портреты путина охраняет.
  • Василий
    05.02.2018, 12:45:54
    Ответить
    Снега ооооочень много! Не завидую работягам на уборке снега. Кстати, спасибо за хорошую работу! Район Парижа хорошо и оперативно очищен!
    • выв
      05.02.2018, 12:53:59
      Ответить
      Согласен. В прошлом году хуже чистили, имхо.
    • не пойду голосовать за такую ...
      05.02.2018, 13:15:42
      Ответить
      даже центр весь в снегу, утром на работу бредешь как по занесенному полю и так почти все выходные , видимо все брошено на дороги, а тротуар не важен
      Раньше такого не было, где все снегоуборочные машины и дворники
    • Ващилию
      05.02.2018, 15:37:58
      Ответить
      Але, ты где..я живу в париже на тентюковской,видел расчистку снега только до нового года..проснись ты..
      • Андрей
        05.02.2018, 16:05:22
        Ответить
        Комментарий Василия заказной, очевидно же...
  • 123
    05.02.2018, 13:05:28
    Ответить
    Козлов сыктывкарец,что ему в Питере делать.Там поганый сырой
    Климат.
  • 123
    05.02.2018, 13:27:16
    Ответить
    Слава трактористу, почистившему сегодня улицу Клары Цеткин! Счастья тебе, здоровых и красивых детей, негулящей жены и тихих соседей!

    МОЛОДЕЦ!
    • Карл Цеткин
      05.02.2018, 19:53:50
      Ответить
      Присоединяюсь! На Крутой адЪ, так хоть по Цеткин можно проехать....
  • Морт
    05.02.2018, 15:53:16
    Ответить
    Зима
    Зимой снегопад-это обычное для нашей республики явление,и не надо из этого делать [отмод.] новость.
  • Джонсон
    05.02.2018, 20:09:13
    Ответить
    Уборка
    Я понимаю там-уборка идет. Ну хоть какая нибудь падла машину отправит за неделю на ул. Чкалова Огородная. Хорошь вашу мать площадь шоркать. Из 46 машин 10 там находятся. Вы что революцию хотите относительно уборки города и всего прочего?????!!!

Хочу получать главные новости дня в Коми!