content/news/images/74406/Yuliya-Ivanova-arhiv_mainPhoto.jpg
07:04, 09.02.2018 / СПОРТ

Участница Олимпийских игр Юлия Иванова приедет на «Лыжню России» в Сосногорск

Массовые старты «Лыжня России-2018» состоятся в Сосногорске 10 февраля на лыжном стадионе «Черемушки». Почетным гостем зимнего праздника станет воспитанница Сосногорской лыжной школы, неоднократная победительница международных соревнований и участница Олимпийских игр Юлия Иванова. После забега знаменитая лыжница проведет мастер-класс для начинающих спортсменов, сообщили в администрации района.

Участница Олимпийских игр Юлия Иванова приедет на «Лыжню России» в Сосногорск
Фото Сергея Ларионова

Участники спортивного праздника смогут принять участие и в благотворительной акции по сбору средств на лечение юного сосногорца Кирилла Жаренкова.

Завершатся массовые старты традиционными зимними забавами – взрослые и дети смогут испытать свои силы в боях подушками, перетягивании каната, бросках гири и валенка на дальность, покататься на «Буране» и собачьих упряжках и многое другое.

Специальными призами будут награждены самые юный и опытные участники «Лыжни России», самая креативно украшенная команда (на снежно-зимнюю тематику), а также самая многочисленная лыжная семья.

Кроме этого, каждый участник «Лыжни России» получит сертификат на одноразовую 50% скидку на посещение ледового дворца «Звездный» и прокат лыж на стадионе «Черемушки».

951

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Лыжи
    09 февр. 2018 г., 11:56:19
    Ответить
    В Соснах во всю пропаганда допинга. Тут ещё она приедет. Никто не ждет. Чемпионы все давно в Корее на Олимпиаде.
  • Пруф
    09 февр. 2018 г., 16:38:32
    Ответить
    БНК стыдно
    Иванова допингистка, было бы чем хвалиться