content/news/images/74572/IMG_9687_mainPhoto.jpg
07:19, 13.02.2018 / ОБЩЕСТВО

Главный следователь Коми проведет в Сыктывкаре личный прием

Руководитель Следственного управления СК РФ по Коми Андрей Исаев 15 февраля проведет в Сыктывкаре личный прием граждан.

Главный следователь Коми проведет в Сыктывкаре личный прием
Фото Марии Шумейко

Он будет вести прием с 10 до 11 часов в следственном управлении СК России по Республике Коми по адресу: Сыктывкар, ул.Интернациональная,152.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(8212) 24-90-06, 44-04-99 до 18 часов 14 февраля 2018 года, сообщили в управлении.

2355

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Э
    13 февр. 2018 г., 7:37:33
    Ответить
    Молва ходит что ск прокуратуры хотят упразднить,так что пусть ищет работу в других отраслях народного хозяйства.Мог бы на стройку пойти бугай такой.
    • ;-)
      13 февр. 2018 г., 10:13:57
      Ответить
      Он-то найдет...
    • Уважаемые Воры и их славные прокуроры, имею чисто АКАДЭМИЧЕСКИЙ интерес
      13 февр. 2018 г., 10:14:17
      Ответить
      Вот есть мелкий ментовский начальник и его персону возит автомобиль ТТТ.
      И этот мент привычно использует служебную машину в рабочее время для перевозки супруги и ребёнка.
      Ладно бы за счёт бюджета возил исключительно своё государево седалище, ...
      А теперь вопрос: это крысятничество или льгота государевым служивым людям?
      • пффффффф
        13 февр. 2018 г., 11:07:54
        Ответить
        удивил
        так делают все!! и,может быть, те к кому ты обращаешься))))))
    • ;-)
      13 февр. 2018 г., 11:49:21
      Ответить
      М.б., Бежан - широкой души человек?
  • Никита
    13 февр. 2018 г., 8:15:33
    Ответить
    Так они все бандиты, если Путин государственными наградами награждает лидеров ОПГ....
    • :-)
      13 февр. 2018 г., 10:14:54
      Ответить
      Подсунули представление...
  • Я
    13 февр. 2018 г., 8:21:26
    Ответить
    Интересно, сколько человек он примет за час?
  • 13 февр. 2018 г., 8:22:14
    Ответить
    Читал несколко статей про него и интервью. По моему он замечательный человек...
    • ;-)
      13 февр. 2018 г., 11:51:34
      Ответить
      Хороший человек - это не должность.
      Хотя А.Н. смог сохранить
      человеческое...
  • Семен
    13 февр. 2018 г., 8:25:36
    Ответить
    Может и не замечательный,но то что с хорошим опытом работы и честнее Басманова и справедливее это точно!
  • 111
    13 февр. 2018 г., 8:27:24
    Ответить
    "морда" у него очень даже симпатичная. Бандитские морды на нарах сидят. Мужики у нас пошли как бабы... Урод, не красивый. Тьфу, ч**шники
  • (:- )
    13 февр. 2018 г., 9:29:44
    Ответить
    Решающие улики
    Андрей Николаевич, мое-то дельце когда 'раскроете'? В марте, кажется, уж 12 годков будет той 317-й...
  • ФАКТ
    13 февр. 2018 г., 9:37:13
    Ответить
    Обвинить фигуранта в виртуальном преступление и остаться на должности - это "высший пилотаж"
  • Рубль
    13 февр. 2018 г., 11:00:10
    Ответить
    Дебит-Кредит
    Сколько потрачено народных денег на "бригаду правоохранителей"
    Чтобы выбить 20 тысяч их ректора СГУ(с месячной зарплатой 300 тысяч рублей) ????
    • Спросите у судьи
      13 февр. 2018 г., 15:48:46
      Ответить
      Спросите у судьи Боброва из Верхсуда РК как он тетрадный лист с цифрами признал документом и простил тому самому ректору ущерб в 12 лямов???? Следаки старались а судья Бобров, кстати в прошлом сам прокурорский, раз и списал Марине кучу бабок.,..
      • Боевой кулак
        13 февр. 2018 г., 17:37:31
        Ответить
        Маринка одна махалась против всей бригады.
  • Лицо
    14 февр. 2018 г., 9:18:57
    Ответить
    нужно сделать
    попроще и вести прием хотя бы часа 3 и тогда народ потянется.
  • Диду
    14 февр. 2018 г., 11:12:27
    Ответить
    Таким бы ртом да сметанки хле****
  • Тридня Запоев
    14 февр. 2018 г., 22:04:56
    Ответить
    Когда начнёте расследовать и наказывать за халатность врачей при наступлении смерти у больных (взрослых, детей) ???