10:04, 14.02.2018 / СПОРТ

Анатолий Чиканчи и тренеры попробовали себя в качестве актеров

23 и 24 февраля Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи отметит 20-летие. В рамках празднования юбилея пройдут турнир по тхэквондо «Белые ходоки» и гала-шоу «Белые ходоки. Реинкарнация». Сейчас команда организаторов под девизом «Учиться побеждать!» проводит активную промо-кампанию, в рамках которой на днях состоялись съемки титульного рекламного ролика юбилейных мероприятий.

По замыслу авторов, жители арктического континента ­– клан тхэквондистов ­во главе с лидером Анатолием Чиканчи – противостоят персонажам из популярного сериала «Игра престолов». В роли белых ходоков выступили тренеры школы – чемпион мира 2015 года (Италия) Андрей Кетов и серебряный призер чемпионата мира 2013 года (Англия) Влад Олифер, а также известные шоумены братья Иван и Константин Басковы.

Pm4T9MCWqTg.jpg

На стороне добра в съемках приняли участие восьмикратный чемпион мира Анатолий Чиканчи, Дмитрий Сурнин (чемпион мира 2015 года в Италии) и Василий Савинов (двукратный чемпион мира в Канаде и Южной Корее).

o8lySaza-ls.jpg

- Было довольно интересно попробовать себя в качестве актера. Спасибо съемочной группе компании «КомиПро», которые подсказывали и поддерживали на протяжении всего творческого процесса. Отдельная благодарность Джамиле Литвинской за потрясающий грим. Да, и не переживайте! На площадке ни один Басков не пострадал, - поделился впечатлениями Анатолий Чиканчи.

700TGUP_vVQ.jpg

5yM71bRQQdU.jpg

Действие ролика продолжит развиваться на гала-шоу «Белые ходоки. Реинкарнация», где и произойдет кульминация. Ждать финала осталось недолго. 24 февраля зрители увидят все самое интересное: сумеют ли мастера боевых искусств дать отпор силам зла, восторжествует ли справедливость, падут ли иные, чтобы переродиться. Ведь ночь не может длиться вечно.

QAm_2Wa7Ly4.jpg

***

Турнир по тхэквондо «Белые ходоки»: 23-24 февраля, УСК «Орбита», ул. Малышева, д. 6/1, начало в 9:00. Вход свободный.

7.jpg

Гала-шоу «Белые ходоки. Реинкарнация»: 24 февраля, Академический театр драмы им. В. Савина, начало в 17:00. Билеты скоро поступят в продажу.

5.jpg

1233

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • вася
    14 февр. 2018 г., 16:33:54
    Ответить
    столько здоровых мужиков, а дороги делать гастарбайтеры приезжают