content/news/images/74825/mESL7z4puVo_mainPhoto.jpg
10:50, 18.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара два человека получили травмы в ДТП

Сегодня утром в центре столицы Коми у «кольца» ВАЗ догнал автомобиль Honda. Травмы получили водитель и пассажир иномарки, рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

В центре Сыктывкара два человека получили травмы в ДТП
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Около половины седьмого утра 40-летний водитель ВАЗ-2107 двигался по улице Коммунистической со стороны Карла Маркса в направлении Октябрьского проспекта. Возле дома №38 он не учел дистанцию и врезался в едущий впереди автомобиль Honda.

В результате 25-летний водитель Honda получил тупую травму шеи, его 26-летняя спутница получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму шеи. Госпитализация пострадавшим не понадобилась.

Водитель ВАЗа в течение года 10 раз привлекался к административной ответственности. В отношении пострадавшего водителя автомобиля Honda также составлен материал по части 1 статьи 12.5 КоАП (управление транспортным средством при наличии неисправностей).

2246

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • да
    18 февр. 2018 г., 11:15:17
    Ответить
    неадекватов на дороге хватает. Едешь и на тебе -
    получи.
    • Опер.ру
      18 февр. 2018 г., 11:22:05
      Ответить
      А потом еще штрафом сверху.
  • Прав
    18 февр. 2018 г., 11:22:05
    Ответить
    Деревни на бич**билях стало очень много, отм. в городе делать если ездишь как отм.!!!!!11
  • )))
    18 февр. 2018 г., 12:04:14
    Ответить
    В Сыктывкаре "утюжат" пешеходов, практически каждые четыре дня, в неделю! Интересно, с чем Это связано??
  • Морозко
    18 февр. 2018 г., 12:09:45
    Ответить
    видимо кредиты жмут
    куда жи млин торопитесь то водятлы
  • Vvg
    18 февр. 2018 г., 12:19:14
    Ответить
    Ljgs
    Невиновный оказался тоже не прав! "Ш" не было или резина лысая ? Конкретики абу ( по коми "нет").
    • 123
      18 февр. 2018 г., 13:04:49
      Ответить
      Судя по травмам (ушибы шеи) возможно не было подголовников, уберегающих от травм шеи при ударах сзади...
  • И это прекрасно
    18 февр. 2018 г., 13:14:24
    Ответить
    Меньше водил. Меньше жертв на улицах.
  • Местная
    18 февр. 2018 г., 13:57:22
    Ответить
    Вчера ехала по Морозова в сторону автовокзала, на 5-ке темной с буквами ОРТ ехал неадекват, петлял по полосам, нещадно газовал без глушака...позвонила в ГАИ, сказали, что знают этого водилу, будут искать! Давайте, народ, звоните по таким придуркам, которые и себя не жалеют, и на других плюют!
    • 123
      18 февр. 2018 г., 14:05:04
      Ответить
      А ты куда звонила? Просто 112 не вариант...
    • местной
      18 февр. 2018 г., 17:19:27
      Ответить
      а вдруг на 5-ке судья пьяный ехал
      и что ты звонила, что не звонила.....масленица короче
  • re
    18 февр. 2018 г., 18:58:58
    Ответить
    Может ехал от Октябрьского к Карла Маркса всеже?
  • а че
    18 февр. 2018 г., 19:01:22
    Ответить
    с 40 лет:возрастные изменения организма,комиссию проходить,да и пдд через 5 лет,