content/news/images/74893/PSV_0865-kopiya_mainPhoto.jpg
09:30, 20.02.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на аукцион выставили земельные участки

Управление архитектуры, городского строительства и землепользования администрации Сыктывкара сообщило о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды и продажи земельных участков. Аукцион назначен на 14.00 3 апреля 2018 года.

В Сыктывкаре на аукцион выставили земельные участки
Для покупки предлагаются шесть участков в Краснозатонском. Фото Сергея Паршукова

№ лота

Местоположение земельного участка

Площадь земельного участка, кв. м

Начальная цена,

руб.

Размер задатка, руб.

Шаг аукциона, руб.

Аренда

1

г. Сыктывкар,

ул. Мелиораторов,15/2, предприятия IV класса вредности по классификации СанПиН

3199

127 000

25 400

3 810

Продажа

2

г. Сыктывкар, мкр. Кочпон, ул. Республиканская,27/1 для строительства индивидуального жилого дома

960

559 276

111 855

16 778

3.

г. Сыктывкар п.г.т. Краснозатонский, ул. Хвойная, 46 для строительства индивидуального жилого дома

1120

588 310

117 662

17 649

4.

г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, 4 линия, 63

1224

258 000

51 600

7 740

5.

г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, 4 линия, 65

1223

258 000

51 600

7 740

6.

г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, 4 линия, 67

996

214 000

42 800

6 420

7.

г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, 7 линия, 1

777

216 000

43 200

6 480

8.

г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский, 16 линия, 1

878

241 000

48 200

7 230

Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте http://torgi.gov.ru и на сайте администрации МО ГО «Сыктывкар».

2161

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Кузя
    20 февр. 2018 г., 9:51:51
    Ответить
    в России, тем более у нас Республике земли немерено, а они продают ее))
  • МАскаль
    20 февр. 2018 г., 9:53:45
    Ответить
    А Крым все равно наш.
  • 01
    20 февр. 2018 г., 10:21:34
    Ответить
    Ну да,600 за земельку,этим отвали,за электричество заплати рублей так 300,Воду проведи,рублей так за 300,каналью,и.т.д.(отм.) одним словом,нарисовали на карте,границы,установили,и продаем. В средней полосе если продают,так все сети на границу участка заведенны
    • 01му
      20 февр. 2018 г., 12:47:34
      Ответить
      Не свисти - денег не будет!! ВЕЗДЕ наличие коммуникаций "утяжеляет" стоимость участка от 500 до 1000 тыр.! Тебе халяву подавай?...
      Уже забыли, как наши родители, получив дачные 5-6 соток (ни воды, ни света), корчевали их от вековых сосен да осинника?
    • 02
      20 февр. 2018 г., 14:16:05
      Ответить
      нам бесплатно электричество провели в 2016г
  • Ульянов/Ленин/
    20 февр. 2018 г., 10:45:06
    Ответить
    Мерзавцы! Я же подох с лозунгом " Земля крестьянам!" Что же вы падлюки делаете!?
    • пионер от КПРФ
      20 февр. 2018 г., 10:47:40
      Ответить
      Дедушка Ленин, они, твари, всё умыкнули согласно твоему другому лозунгу " Грабь награбленное!". Вот так и живём, дедушка.
      • Розалия Самойловна Залкинд
        20 февр. 2018 г., 10:50:24
        Ответить
        Мне бы " Максимку", я бы научила их революционной сознательности.
        • Иди
          20 февр. 2018 г., 13:49:07
          Ответить
          покупай, в магазинах продаются
  • Грузчик-продавец "МАГНИТ"
    20 февр. 2018 г., 10:57:17
    Ответить
    Тентюковская,81
    У меня Советская Власть деревянный дом отобрала и выдала 3-х комнатную бетонку.
    Требую реабилитаций:
    -Заберите 3-х комнатную бетонку и выдайте 3-х этажный кирпичный коттедж.
  • угу
    20 февр. 2018 г., 11:03:12
    Ответить
    А ниче есть участочки. Подумаю до апреля. Может, реально уйти от этих коммунальщиков и быть себе хозяином.
    • Тепло,Газ,Вода
      20 февр. 2018 г., 11:16:14
      Ответить
      От нас не уйдёшь!
      • Отчего же?
        20 февр. 2018 г., 12:39:54
        Ответить
        Скважина, септики и твёрдотопливный котёл - наше всё! Даже с учётом стоимости земли и налогов гораздо интересней, чем бетонная коробка в муравейнике с непомерными аппетитами УКашек и поставщиков! В данном случае минус один -Затон - сообщение не айс(((
        • .
          20 февр. 2018 г., 22:18:46
          Ответить
          Нормальное сообщение. Ездим все и ок. 15-20 мин до города. Первые линии конечно хуже. А с 15-19 вообще отличные
    • не уйдёшь
      20 февр. 2018 г., 12:25:02
      Ответить


      В России вводится новый налог для дачников и жителей деревень
  • 12345
    20 февр. 2018 г., 11:25:07
    Ответить
    Да ребята с вами не соскучишься
    Советская пропаганда все-таки нагло врала — капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      20 февр. 2018 г., 12:52:35
      Ответить
      Нам до капитализма чапать и чапать =)))) У нас пока феодализм с элементами империализма =))))
      • Тим
        20 февр. 2018 г., 13:35:29
        Ответить
        При феодализме, и уж тем более при империализме собственный народишко был нужен, чтоб сеять хлеб или держать молот в руках. В эрэфии собственное население усиленно меняют на инородцев, а жрачку с прочими стеклянными бусами завозят из-за бугра или на месте штампуют из пластика. Так что при феод./ империализме любой нищеброд чувствовал себя выгоднее, чем безработный в эрэф титульной нации.