08:04, 21.02.2018 / СПОРТ

Тхэквондисты Школы боевых искусств Анатолия Чиканчи провели репетицию «Белых ходоков»

23 и 24 февраля в рамках 20-летия Школы боевых искусств Анатолия Чиканчи пройдет серия мероприятий. Сперва свыше 300 спортсменов сразятся на турнире по тхэквондо «Белые ходоки», а затем в Академическом театре драмы им. Виктора Савина развернется гала-шоу «Белые ходоки. Реинкарнация».

Фото, видео предоставлено Школой боевых искусств Анатолия Чиканчи

Подготовка к мероприятиям идет полным ходом. Накануне прошла специальная предпраздничная тренировка спортсменов Школы боевых искусств.

XO97iEZWr4k.jpg

По словам Анатолия Чиканчи, основной упор тренировки был сделан на выносливость и зрелищность – спортсмены отрабатывали комбинации и удары, в том числе и в полете – так любимые зрителями на показательных выступлениях и шоу.

d31MsfmN_rA.jpg

- Наши ребята отлично подготовились к турниру, прекрасно знают свои возможности и возможности будущих соперников. В то же время им предстоит выступить и в театре драмы со специальным номером, который ранее мы не показывали никому. Так что можно назвать прошедшую тренировку своеобразной репетицией перед юбилеем, - заметил основатель Школы боевых искусств.

lFlZx8hBtJw.jpg

Напомним, турнир «Белые ходоки» пройдет 23 и 24 февраля с 9:00. Гала-шоу начнется 24 февраля в 17:00. Билеты уже поступили в продажу, приобрести их можно в Школе боевых искусств (Покровский бульвар, д. 9. Справки по телефону: +7(8212)51-66-51).

***

Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи начинает свою историю в спорте высших достижений с победы на первенстве России в Самаре. Именно тогда пятеро сыктывкарцев, впервые выехав на мастерский турнир, завоевали две золотые и две серебряные награды. С тех пор прошло 20 лет.

За плечами спортсменов школы остались победы на чемпионатах мира в Англии, Канаде, Италии, России, а также победы на чемпионатах Европы в Шотландии, Испании, Греции, Италии, Хорватии, Польши, Швейцарии.

Инструкторы преподают все три существующие дисциплины тхэквондо: ГТФ (Глобальная Федерация тхэквондо), ИТФ (Интернациональная Федерация тхэквондо), ВТФ (Всемирная Федерация олимпийского тхэквондо). Сегодня Школа – один из лидеров мирового тхэквондо.

1317

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • .
    21 февр. 2018 г., 8:06:23
    Ответить
    Фуфло и профанация
    .
  • ЗЕК
    21 февр. 2018 г., 8:12:02
    Ответить
    Кулак - дурак
    Нож - молодец
  • Чукча
    21 февр. 2018 г., 8:40:21
    Ответить
    Когда уже экспедиция на АРКТИКУ тронется! Не дождемся! Уже весь мозг вынесли рекламой! Пусть сала побольше возьмут! Для пяток!
    • 123
      21 февр. 2018 г., 9:55:05
      Ответить
      В Арктике морозы держатся. Поэтому экспедиция так долго едет. Ждут... )))
  • Ерунду китайскую,
    21 февр. 2018 г., 18:52:52
    Ответить
    ломающую психику пацанов,
    пропагандируют везде. Нет бы разрешить школы Живы или хотя бы казачьего Спаса. Все эти каратэ и таэквондо с ушу лишь слабенькое эхо арийской Живы.