13:02, 13.03.2011 / ПОЛИТИКА

Глава Коми Вячеслав Гайзер призвал жителей дойти до избирательных участков (Видео)

;

Глава Коми Вячеслав Гайзер принял участие в голосовании на участке в школе №35 вместе с супругой. Губернатор заявил, что пришел на выборы с готовым решением и призвал жителей Коми внести свою вклад в формирование новой власти в регионе.

 

 KAB_4200.JPG

Фото Юрия Кабанцева

  

На избирательном участке Вячеслав Гайзер появился около 11 часов утра вместе с супругой.

 

 KAB_4163.JPG

 

Он пропустил вперед жену, которая первой опустила бюллетень в урну. Глава Коми провел в кабинке меньше минуты, отметив, что кандидатов, которым он отдал свой голос, определил заранее.

- Я пришел с готовым решением. Если человек не участвует в выборах, не определяет власть, то как можно потом эту власть критиковать? Пользуясь случаем, я призываю всех жителей региона прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, внести свою лепту в формирование новой власти, в определение тех людей, которые ближайшие четыре года будут представлять наши интересы, - рассказал Вячеслав Гайзер.

Губернатор отметил, что планирует провести сегодняшний день и вечер на работе.

 

644

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • олега
    13 марта 2011 г., 13:39:08
    Ответить
    адмресурс в действии!
    а я считаю, что его призыв - скрытая агитация ЕдРа, тк он 1й в списке... Ну и где органы, блюстители порядка?? Фиг что сделают!
    • нет нарушений!
      13 марта 2011 г., 17:56:10
      Ответить
      он - Глава! И это его право!
  • уа товаищи все н выборы
    13 марта 2011 г., 13:54:30
    Ответить
    Все дети в клетке голосуем спокойно
  • reugh
    13 марта 2011 г., 14:14:18
    Ответить
    вместе с народом
    )) не проголосовал за тех, за кого сегодня не голосуют все))
    • не правла!
      13 марта 2011 г., 17:57:31
      Ответить
      Глососуют и многие! опрос был после голосования!
  • БОРМАН ЖОРА
    13 марта 2011 г., 15:14:10
    Ответить
    МОЛОДЕЦ ,ВЕЧЕСЛАВ ,УДАЧА С НАМИ И БОГ И СИЛА ,И КАК БЫ ТЫ НЕ УПРАВЛЯЛ: ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО , МЫ НЕМЦЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ. С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ , ЖОРЖ БОРМАН
  • За Родину! За Гайзера!
    13 марта 2011 г., 17:03:24
    Ответить
    По данным exit-poll, проведенного волонтерами из социологической службы Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми, итоги голосования по спискам на выборах в Госсовет Республики Коми обещают быть такими:
    Единая Россия: 25,4%
    Справедливая Россия: 13,4%
    КПРФ: 11,3%
    ЛДПР: 9,3%
    Патриоты России: 0,01%
    Отказались отвечать: 40.6%
    Exit-poll проводился на выходах с избирательных участков городов Сыктывкара, Ухты и Воркуты. Данные опроса на 14.00, всего опрошено 4 464 человека.
  • Выглядит как нищеброд
    13 марта 2011 г., 17:07:43
    Ответить
    Неужели не сжульничал во время дефолта в зарубинском Соцбанке?
    • коммент
      13 марта 2011 г., 20:23:19
      Ответить
      Выглядит как нищеброд,
      он и в северянке отдыхает )))
  • коммент
    13 марта 2011 г., 20:21:38
    Ответить
    ну, дошли.
    и чё? хде мой праник? опять наебали?

    Борман, не прогибайся - Гайзер банку не читает
  • у5
    13 марта 2011 г., 20:22:38
    Ответить
    н
  • у5
    13 марта 2011 г., 20:22:39
    Ответить
    н
  • 1
    13 марта 2011 г., 20:44:10
    Ответить
    1
  • хм
    13 марта 2011 г., 21:44:06
    Ответить
    Если человек не участвует в выборах, не определяет власть, то как можно потом эту власть критиковать
    Разбор предложения:
    если человек не определяет власть (т.е. не выбирает), то он эту власть критиковать не может?
    Значит ли это, что если выбрал (определил) для себя власть в лице ЕР или ЛДПР например, то и можешь их критиковать.
    А если определил себе другую - то эту другую лично определенную и критикуй!
    Как то так выходит.
  • чудеса
    13 марта 2011 г., 21:48:17
    Ответить
    только что комментов было 14 а сейчас 4
    куда остальные пропали?
    сайт перегрелся или что другое?