content/news/images/75203/Glava_Mokhnachuk_04_mainPhoto.jpg
07:47, 27.02.2018 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов и Иван Мохначук обсудили предложения по Году добровольца

Глава республики Сергей Гапликов провёл рабочую встречу с членом центрального штаба ОНФ Иваном Мохначуком, сообщила пресс-служба главы региона. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации «майских указов» президента России Владимира Путина. Напомним, по их исполнению в январе 2018 года Республика Коми вошла в пятерку лучших регионов страны.

Сергей Гапликов и Иван Мохначук обсудили предложения по Году добровольца
Фото rkomi.ru

Сергей Гапликов и Иван Мохначук обменялись предложениями по проведению в 2018 году Года добровольца (волонтёра), а также коснулись вопросов развития лесного кластера. Иван Мохначук рассказал о первом дне своего визита в республику: встрече с волонтёрами, профсоюзным активом Коми, Союзом промышленников и предпринимателей, ветеранами и общественностью Сыктывкара.

Glava_Mokhnachuk_02.jpg

В ближайшие дни председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук планирует встретиться с шахтёрами Воркуты и Инты.

1795

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Усть-Кулом
    27 февр. 2018 г., 7:53:36
    Ответить
    Майские указы, эстафета, канализация и уличное освещение
    Радуйся Усть-Кулом! У нас эстафета тоже началась! Скоро у нас улицы будут освещать и выгребных ям станет меньше. Теперь фекалии по трубам будет течь, правда не везде, но всё равно, радуйтесь! Если ещё и газ проведут, то можно и умирать счастливым.

    Усть-Кулом Зам Зам, Бадьёльск Зам Зам
    Ульи Ульи Ульи Ульи Ульи Рам Зам Зам
    Усть-Кулом Зам Зам, Бадьёльск Зам Зам
    Ульи Ульи Ульи Ульи Ульи Рам Зам Зам
    • Имярек
      27 февр. 2018 г., 8:08:21
      Ответить
      Ты что-то хотел сказать? Или просто клавиатурой балуешься?
      • Усть-Кулом
        27 февр. 2018 г., 8:12:50
        Ответить
        Не можешь осознать прочитанное... Ну, тут я тебе не помощник.
        • Имярек
          27 февр. 2018 г., 9:11:03
          Ответить
          А разве можно осознать бессмыслицу?
    • 111
      27 февр. 2018 г., 10:05:27
      Ответить
      Усть-кулому
      Эко вас торкнуло...... . Бедолага.
  • ага
    27 февр. 2018 г., 8:20:15
    Ответить
    ИИИИИИ...? Какой выхлоп?
    • Путин - самый хороший президент
      27 февр. 2018 г., 8:24:21
      Ответить
      на заборе его фамилию писать нельзя. А на банке можно! Или уже нельзя?
      (отм.) можно. За 18 дней до выборов обсуждают выполнение обещаний к прошлым выборам.
      • По многочисленным просьбам трудящихся
        27 февр. 2018 г., 8:27:08
        Ответить
        Они разошлись во мнениях =))))
        Народ говорит не выполнил, гапликов, что выполнил =)))

        ******************************
        (отм.)

        Спецслужбы Аргентины и России разошлись в оценках объема изъятого кокаина

        Аргентинские и российские спецслужбы сообщили разные данные о том, какое количество кокаина было обнаружено в здании российского посольства и изъято из оборота. Аргентина говорила о 385 кг наркотика, ФСБ – о 362 кг
        • Михаил Иванович коксом барыжил
          27 февр. 2018 г., 8:35:09
          Ответить
          в лихие девяностые. Может кто и не помнит.
          Но, тем не менее, пальма первенства в использовании дипломатических Аналов для логистики белого кайфа принадлежит россии. Это предмет для гордости.
          А я - старый (отм.)- думал, зачем нам нужен космодром в Венесуэле. Теперь понимаю. Муку возить.
  • браво
    27 февр. 2018 г., 8:20:28
    Ответить
    Ни о чем...Бла-бла
  • шахтер
    27 февр. 2018 г., 8:21:10
    Ответить
    Уважаемый, Вы хоть помните, как шахта выглядит? Балабол.
  • да ужжж
    27 февр. 2018 г., 8:21:27
    Ответить
    И пустота...
    • Ну че сразу
      27 февр. 2018 г., 8:28:05
      Ответить
      пустота? Помянули майские указы опять. Указы на веки веков. От 2012 года. А в 2018 мы в числе лучших. Жизнь налаживается:))))
  • Да
    27 февр. 2018 г., 8:26:56
    Ответить
    Из этого лучшего из 5 регионов 9к жителей уехало в 2017 году!
    • баба Люба
      27 февр. 2018 г., 8:30:43
      Ответить
      Это xnj получается, что в других то регионах еще хуже?
  • 9
    27 февр. 2018 г., 9:08:46
    Ответить
    А что за год Добровольца такой? Добровольца куда?
    "Уходили добровольцы на Гражданскую войну..."?
    • Говорят,
      27 февр. 2018 г., 12:49:40
      Ответить
      в Сирии поголовье добровольцев сильно сократилось, надо компенсировать пушечное мясо
  • колючка
    27 февр. 2018 г., 9:10:30
    Ответить
    Шахтеры спросите при встрече
    А деньги за поездки за счет прфсоюза наверно ? А агитацию идут в счет ВВП?
  • Вопрос
    27 февр. 2018 г., 9:12:21
    Ответить
    Извините,где можно ознакомиться с этими предложениями?
  • Ха !
    27 февр. 2018 г., 9:22:58
    Ответить
    Посмотрим как ЭТИ добровольцы будут рубить борщевик во главе с хапликом.Он будет впереди всех . Как ЧАПАЕВ
  • А ЧТО?
    27 февр. 2018 г., 9:35:42
    Ответить
    для Гапликова более важных ГОС.персон для встреч на уровне Республики уже не находят? Какой-то член общественного НФ , даже не из главарей этой организации.
    • Да
      27 февр. 2018 г., 9:59:42
      Ответить
      А о чем ему с биомассой говорить ?
  • А
    27 февр. 2018 г., 10:11:28
    Ответить
    Ваня! Жиф, бродяга!!!)))
  • Рики тики
    27 февр. 2018 г., 10:36:51
    Ответить
    Год культуры? Или волонтера? Каждый месяц менять будут? Может годом промышленности назвать? Или годом строительства?
  • С
    27 февр. 2018 г., 10:44:26
    Ответить
    Этими указами у одних забрали другим дали!пыль в глаза
  • усть-кулом
    27 февр. 2018 г., 11:12:39
    Ответить
    готовим письмо путину бойкот выборам
    Власть только болтает.
    Майские указы проболтали.
    Повышение МРОТ до указанного путиным не выполняются.
  • -
    27 февр. 2018 г., 11:34:23
    Ответить
    всех молодых депутатов записать в добровольцы пускай своим примером покажут как служить родине или этим боярам негоже с челядью служить
  • ..
    27 февр. 2018 г., 18:38:22
    Ответить
    А мохнатый шмель на душистый хмель
    цапля серая в камыши.
    • :-)))
      27 февр. 2018 г., 23:05:32
      Ответить
      Иван ,не слушай всякого рода ш у л у п о нь,эти пустобрёхи как собаки лают,а мы идём,мы за тебя и спасибо за помощь Инте,А тебе за всю жизнь хоть кто нибудь спасибо сказал?Думаю что нет,потому что молчишь ,а надо говорить, и пусть народ знает кто что и как,Вот в этом твой минус!!!Ну а завистников у тебя было и есть полным полно!!!Есть даже такие ,у которых молоко на губах не обсохло а они уже в лидеры лезут,а как врут,в Инте расскажи кто и как подписывал и пробивал деньги ,и пацана Дениску пригласи пусть покраснеет!!!А то он все сделал с другом Ковалёвым.